Воспитание детей
Вы меняете детям памперс ночью?(возраст ребенка 1 год). Или вечером одели-утром сняли?
нам на ночь хватает одного....
вечером одели - утром сняли. Но в год уже не одевала, не писались ночью
Adriana Zghibarță
ого! если я утром меняю..когда ночью не просыпается..так может и через памперс протечь(((как приучили не писать ночью?в год...
А не проще его ночью посадить на горшок? Все равно встаете. Или о горшке еще и речи нет?
Adriana Zghibarță
днем высаживаю иногда..если без памперса бегает...а ночью когда памперс меняю...он почти целый кг весит!!вот задача..сколько за ночь нужно поднимать ее на горшок?
да. 2 раза за ночь точно меняла.
А я с рождения на ночь не одевала памперс. Конечно, первое время по ночам было очень тяжело, ведь маленький ребенок часто писается. Но дочка родилась маленькая 2760г, и поэтому кушала через каждые 2 часа, кушала и писала (такие ночи были!) . Но с 6 месяцев дочка уже не просыпалась ночью ни для кормления, ни для туалета. Вот оно счастье-то!
Вечером надели-утром сняли... Но было часто, что утром часов в 5-6 протекал... Тогда я снимала подгузник, меняла штанишки сажала на горшок... И ещё часов до 8-9 мы спали без сиканий.
вечером одели утром сняли.
nikogda nochiy ne menyala,
Моему тоже годик. На ночь надеваю памперс, ночью не просыпается. Пить не даю, раньше утром просыпался, пил водичку, и потом плоховато завтракал. Теперь пить не даю до завтрака. Кушает в том же памперсе, какает, и только потом меняю, вернее подмываю и просто бегает в колготках.
Вечером после купания одеваю, утром после пробуждения меняю.
если памперс полный и мешает спать - меняли. сейчас бывает всю ночь сухая спит! ориентировались на дочку!
вечером одели, а утром сняли. Если ребенок спит зачем его беспокоить.
Adriana Zghibarță
меняю ночью, так как утром просыпается вся через край мокрая((
Памперсы одевала очень редко, а с 6 месяцев сажала на горшок .среди ночи 2 раза сажаю и нормально.
Моя сестренка спит без памперса!!!!