Воспитание детей
почему ребенка 1 год 1 мес может рвать от грудного молока? Я вышла на работу, вечером прихожу грудь полная. Сразу даю
молоко ребенку. Он молоко ест, а потом его начинает тошнить и рвать. Может молоко перегорает и становится горьковатым? Ребенок приболел,его раньше рвало от высокой температуры, но вчера и сегодня высокой температуры не было , а после того как поест все равно рвет. Может есть смысл прекратить грудное вскармливание? Сцеживаться на работе нет времени. График 2/2, думала еще покормить.
Просто малыша не подготовили к такому режиму вот он у вас и обьедается до рвоты, молока же много в груди он глотает большими глотками вот и переизбыток!
да пора уже отучать, тем более на работу вышли
А с врачом не пробовали поговорить?
Думаю, он лучше нас подскажет.
Я своего сына после работы кормила не сдаиваясь, и все было нормально!
О! А беременности нет?
Думаю, он лучше нас подскажет.
О! А беременности нет?
Ктож тебя, бедолагу на работу то отпустил?
Молоко значит горькое и желудочек малыша не принимает.
молоко перегорает и организм ребенка не принемает защитный материнский механизм мамочке пора отдыхать. а ребенку пора приучатся к пище хотя жаль
как вы уже сказали: молоко сгорает, на счет его вкуса не чего сказать не могу. но то молоко, которое сгорело по своему уже испортилось и не стоит давать его ребеночку. лучше сцедить старое молоко перед кормлением. я так делала когда ездила не сессию.
Светлана Смирнова
Как вы себе представляете сгоревшее грудное молоко? :)) Молоко всегда хорошее и до года и после трех. А сцеживаться стоит только для того, чтобы не пропало, если хотите еще покормить.
попробуйте днем кормить, с работы должны на кормление отпустить. Если не получится, то лучше не кормите. молоко действительно за весь день уже не то.
обратись к консультанту по ГВ, есть много горячий линий, кормить продолжай, работа не помешает, или график сменить, а может рвет не от молока, а от другой проблемы, может он наскучавшись без мамы просто очень много за раз выпивает, думаю еще можно массу причин найти. Могу посоветовать такого консультанта, человек потрясающе грамотный, это не только мое мнение. Сама приглашала ее с двумя детьми.
Молоко перегореть не может это МИФ! оно Всегда такое, какое надо в данный момент малышу. А горьким бывает толкьо елси накануне алкоголь принимали, думаю кормящие мамы это.. . не часто делают...
Лёличка Скребкова
да, я на работу вышла срочно и толком не успела малыша подготовить к такому режиму. Да, посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться. Не хотелось бы заканчивать ГВ в таком возрасте, думала еще покормить пол года.