Воспитание детей
Почему если квартира мужика, появляется жена и дети, то квартиру отписывают часть жене и часть детям. Что за бред?
Это его личное, а не жена и детей. Они даже не заработали
Бред ты написала
Victoria Zaitseva
все правильно написано
прочитайте хоть закон
Неизвестно Неизвестно
не барское это дело - читать!! :)))
умные мужики на маму жилье оформляют и тогда не отписывается
Александра Плохотнюкова
Умные в кавычках, потому что сами потом рискуют без жилья остаться. Мамо может завещать кому ей взбредет, а также дарить
вот то-то и оно, что вы написали бред. Никто ничего никуда не отберет, если вы собственник, а недвижимость приобретена до брака либо на средства, полученные до брака. Изучайте законы
Бред сивой кобылы. Учите законы.
Бред написал автор вопроса. Не худо бы вначале хотя бы попытаться разобраться, прежде чем что-то утверждать. А то получается: сам сочинил, сам возмутился.
Если квартира добрачная, то она личная. Если квартира куплена в браке, то она совместная. Пол не важен.
кто отписывает?
вопреки воли собственника??
Ну пропиши к бабушке с дедом детей, если договоришься... у жены и так есть своя прописка... муж жену, как и наоборот, аще никто не обязан прописывать... это ни есть док-во любви, коль она есть..)
Потому что баба существо паразитарное. Потому сейчас браков всё меньше заключается.
Кто же отписывает?
Он сам и отписывает, по своему личному волеизъявлению.
Никто против его воли не отпишет часть его имущества
Прежде чем мужику поставят штамп в паспорте, ему целесообразно составить брачный договор, в котором указать какую часть квартиры достанется ему в случае развода
Евгения Седова
Это невозможно. Точнее, прописать можно все что угодно, но раздел имущества все равно будут проводит в соответствии с законом, а не в соответствии с какой-то там выдуманной бумажкой.
То есть пусть жена и дети живут на улице у колодца или теплотрассы?
Браво, заботливый глава семьи, а ответственный та какой! Обязанность мужа обеспечить жену и детей, другой вопрос когда они в разводе, но даже тогда он обязан обеспечивать детей, иначе зачем их заводил? Это оправдание эгоизма, несправедливости.
Нефиг приватизировать... У меня муниципалка и там никого не прописываю, поэтому что то забрать невозможно...
Роспись раба отдать половину и быть должником в самом начале...
А жизнь и есть бред
Ничего не отписывают, если квартира была приобретена до брака.
У жены до брака не было жилплощади, жила бомжом на улице? ☺
Составляй брачный договор и все
Лилия Часовникова
Он не действителен будет... В раше это бессмысленно...
Детям полагается по закону.
Victoria Zaitseva
ну пусть живут с отцом, почему мужчина должен что-то отдавать бабе?
Иришка Захарова
уже нет. прописка - да
но не собственность.