Воспитание детей
Почему на детской площадке стоит постоянный плач детей? Мамаши не умеют обращаться со своими детьми? Дети капризные?
В чем дело -то???! Почему наши дети выросли не рыдая на улице? Все тихонько сидели в песочницах, возились с куличиками, качались на качелях. Почему современные дети постоянно орут?
Не умеют следить и воспитывать, а если это так значит самих же этих родителей не воспитали как надо.
Сидящие тихонько дети и играющие сами с собой вызывают больше вопросов и опасений.
Марина Курилова
Они играли друг с другом .
кто-то падает--больно, кто спорит со знакомыми, всё как у взрослых, познают мир щупают границы свои-чужие, делят что-то, отстаивают свои интересы.
А то мы взрослые такие молодцы выросли)).. тихие сладкие совсем не плачем и отношений не выясняем
Так же плакали, как и наши дети Только сейчас до 3- лет дома с ними сидят и ходят на площадку а "наши " дети были в яслях и детском саду, и на площадке столько часов не находились, так что сложно сравнивать
Марина Курилова
Многие не ходили в сады, выходили гулять на дет . площадку. Никакого ора не было . Сейчас же ну просто невозможно! Все орут, плачут . В чем дело?
Они дома сидят с закрытыми ртами--либо у гаджетов, либо родители запугали, чтобы самим спокойно в них сидеть. Не занимаются ( не воспитывают, не учат культуре поведения на улице) детьми в массе своей родители--вот и результат--вышли /проорались по--поросячьи и пр., зашли домой. Пусть это д/п, но она же не в глухом лесу. Но это же дети ( как будто они не люди?) --теперь такой лозунг очень популярен. Не одна я, значит, заметила такое. Общество катится ...
Под окнами площадка для выгула собак : один владелец дергает за поводок надо и не надо, особенно если говорит по телефону, другой наклоняется и словами дает команду. Больше ничего не говорю, думайте сами.
Марина Курилова
Представляю себе . А, у нас, как вы поняли, под окнами детская площадка. Мамаши все уткнувшись в телефоны, на детей ноль внимания... дети орут, плачут ...так они даже с места не сдвинутся . Залипли в гаджете. Заразы .
Дети не должны быть тихие
они сейчас рождаются даунами
иначе не умеют требовать. мамаши такие, конечно
Марина Курилова
Удивляюсь... а чего там требовать? Гуляй, играй....
Не правда, что сейчас что в советское время были такие дети, которые орут, и вот слово мамаши не совсем подходящее.
Светлана Ивановна вот скажите, у вас дети есть?
Марина Курилова
Есть . Двое .
Мамаши рожают в 35+ сидя всю беременность на лекарствах
И плюс еще дети гиперопекаемы
да, да, да... мы вот тоже тихонько сидели в песочницахhttps://www.youtube.com/watch?v=Plusl_RICRI