Воспитание детей
Кто виноват. если на детской площадке припаркована машина, а дети ,играя в футбол, разбили ей фару?
хозяин! он бы еще на минном поле припарковался!
Хозяин машины виноват. А страховая ему ничего не обязана выплачивать. Он нарушил правила парковки.
Да по закону небось дети и виноваты будут (и их родители) --поди на площадке, где машину припарковали, нет знака-запрещающего парковку? (((Хотя и по идее запрещено парковаться на тротуарах и площадках, но рамки закона всегда можно раздвинуть.. (((
новый закон вышел, на площадках детских и газонах ниизя
дети, конечно!
Елена Шефер
Ставьте машину в положенном месте! И у вас не будет проблем...
У сильного всегда бессильный виноват. А с родителей спрос. В футбол надо играть на стадионе, равно, как и машину держать на стоянке. Победит сильнейший.
Елена Шефер
Дети играли на своей территории! За что с них спрашивать?
Татьяна Еременко
это пусть он докажет,что машина на парковке стояла,а нехорошие дети туда пришли и разбили фару!
дурак, который паркуется где попало
очевидно, виноват тот, кто припарковал машину на детской площадке.
водитель автомобиля - однозначно.
Это знает только мировой судья. А наши мнения юридической силы не имеют.
водитель ти виноват . надо было ему лобовое снести, раз паркуется в неположенном месте
Водитель заплатит штраф за парковку в запрещенном месте, а родители детей заплатят за фару разбитой машины.
Водитель виноват, что свою машину не туда поставил, но это не аргумент для ее повреждения. Обидно, но факт! Детей тоже учить надо немножко оглядываться. А, если, какая непутевая, на детской площадке коляску с грудным ребенком поставила бы? Детки все равно играли бы в футбол рядом, с опасностью, что мяч по ребенку ударит?
Анна Горбунова
дети не могут просчитывать чем их действия обернутся,а ваша непутевая мама-обязана!
Анна Горбунова
Я писала о вашей придуманой мамочке с коляской.я сама мать и никогда ребенка без присмотра не оставляла.дети на площадке играют,у них азарт,не то что каляску или машину-друг друга не видят...бегают,толкаются..падают..это уже совсем другой вопрос.
родители детей!
Елена Шефер
Но, ведь это ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!!!
Лерка Михайлова
Вы наверно и есть хозяйка машины!
водитель! там машины ставить запрещено!
водитель, потому как на детской площадке и газонах машины не паркуют.
Мне кажется будет виноват сам водитель машины. Ведь он сам нарушает. Детская площадка не для стоянок, а для детей. Хотя сейчас многие водители ставят свои машины.
Однозначно водитель. Дети ещё добрые попались, у нас за это неделю назад BMW X5 сожгли ночью.
хозяин машины
Вообще то на детской площадке машине делать нечего, ее место на стоянке за забором
Одназначно - ВОДИТЕЛЬ. Детская площадка для ДЕТЕЙ, и машине там, ну никак не место. А поставил, значит и претензии к себе любимому предъявляй.
Детская площадка - это место СПЕЦИАЛЬНО отведенная для детских игр. Машине там делать нечего!
Мяч просто ОБЯЗАН летать по всей площадке!
При появлении вопросов со стороны хозяина авто - звоните в ГИБДД (а еще лучше вызовите участкового) и все станет на свои места.
Дети не виноваты, тут и думать нечего.
виноват хозяин машины, парковаться на детских площадках нельзя, можно ещё и првлечь его
На детской площадке парковка запрещена. Виноват водитель.
КАнечно же водитель! и родители!