Воспитание детей

Это нормальный ответ мужчины по отношению к женщины с детьми?

- Почему ты никогда не женишься на женщине с детьми?
- По разным причинам, но основная причина, что я не люблю легкомысленных женщин. Я не люблю, когда женщина сначала е... тся с разным мудаками по разным углами, естественно залетают и начинаются эти поиски хороших и понимающих мужчин. Извини, но я эгоист в хорошем смысле этого слова, я порву глотку за своих детей кому угодно, чужие мне по барабану.
- А что если ты разведешься со своей женой?
- Во первых, я с ней не разведусь, во вторых я женился на ней уже за 30 и дети у нас появились за 30. Мы оба много работали, нарабатывали опыт и шли по карьерной лестнице. Моя жена успешный специалист и хорошо зарабатывает. Поэтому я уверен в том, что если со мной что-то случится, дети мои дети будут обеспечены.
Отчасти. Я бы не стал выражаться так грубо (случаи разные бывают все-таки), но в целом частичная истина в этом есть.
Наталья Чернозипунникова
Лучший ответ
это оценка идеалиста.
Неля Филиппова
ну вобщем это его мненине и оно не совсем неправильное или оскорбительное, но самое смешное будет, что он жениться на женщине с ребенком)))
Вполне нормальный ответ
Мужчина дал исчерпывающий и правильный ответ!
Не все любят чужих детей и это нормально! Я бы конечно не стала так координально судить, но в чем то он прав. Хотя как сказали выше, не зарекайся!
Асель Арынова
обыкновенный материалист
Юлия Лазарева
Нормальный мужик. Каждый думает, что хочет думать. У меня мысли еще жестче бывают.
Vera Yarashevich
От недолекого ума такие слова. Женщина с ребенком - это не значит нагуляла. Бывают женщины разведенные, бывают вдовы, а бывают те женщины, которые после 30 лет решились родить ребенка для себя.
какой-то он дурачок недалекий... если женщина с ребенком, то обязательно нагуляла?? а может муж умер, а может он ушел от нее, а может разошлись по обоюдному согласию, может у нее вообще проблемы с зачатием и она родила от искусственного оплодотворения, да мало ли что! вот так и рассуждают большинство мужиков, ничего не зная о женщине, сразу вешают на неё ярлыки
отчасти конечно верно, но всегда нужно смотреть по ситуации. одно дело когда шалавая нагуляла и пошла мужика с пузом искать, другое же, когда женщина была замужем, родила ребенка и по каким то причинам не пожилось с мужем, тут может быть много ситуаций, и все сводить к одной конечно очень глупо, и кто сводит к одной то естественно тот человек не отличается выдающими умственными данными.
Юля Елизарова
Мне не нравится слово легкомысленность. Ситуации разные бывают, и если он не глупый, то должен это понимать.
Татьяна П.
да на словах все они герои
Тут дае стороны, одна вроде все правильно говорит, а вторая не зарекайся.
Нормальный. Патологий не выявлено. Каждый живёт так, как считает нужным. Женщины с детьми сами его стороной обойдут, т. к. нужен любящий, заботливый, НЕ ЭГОИСТ, для построения хорошей семьи. обидно за слово легко мысленность? Что-то доказывать ему? я вас умоляю.... это всено-лишь его личное мнение, зачем его наделять силой, если оно попросту недалёкое, однобокое и не заслуживает никаких серъезных оценок. Видно, что парень не зрел, не парится на тему такта и даже в какой то степени хамит женщине....
Сама идея - имеет место быть. Но оскорблять тех, у кого есть детки - не умно. Только себя не умным очень выставил.
Ника ******