Воспитание детей
Почему мужчины не хотят отношений с женщинами с детьми?
Например если они ещё могут взять женщину с одним ребенком, то с двумя уже скорее всего не возьмут?
Дело не в детях, а в женщинах, бывает так, что и детей нет, а все равно не берут, значит надо менять чтото в себе, а не на мужиков жаловатся
Ой, да ладно. Дело не в детях.
на самом деле у каждого свои интересы
мужчина-хочет любовницу и возможно создать семью свою и своих детей
женщина-ищет мужа и отца своим детям который многие проблемы решит и защитит
Один знакомый молодой человек сказал, что он хочет воспитывать своих детей. И в этом его желании нет не чего не обычного.
А вы, сами как думаете?.. )
а женщина хотела бы мужчину с двумя детьми, при условии что они постоянно будут с отцом а не с мамой?
БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Сейчас мужчины вообще не хотят жениться, не то что еще и детей принимать...
Асема Шакенова
они теперь не торопятся жениться на матерях и своих то детей
чужие детки есть чужие
А это зависит не только от количества детей, но и от наличия у вас, с парой детей, собственной квартиры например. Недавно знакомая замуж вышла с двумя детьми, он моложе. Сомневаюсь, вышла бы она замуж, если бы не было квартиры. Он же к ней пришёл, не увёл её к себе?! Если бы хата была у него своя, сомневаюсь, что он бы выбрал такой вариант.
Ирина Галкина
Видимо, на квартире женился. А зачем ей такой муж?
Да почему не хотят???? У меня все подруги и я сама вышли замуж второй раз и все с детьми...
Накой им эта обуза?
Все зависит от женщины. Есть такие, на которых и с 2 детьми хороший спрос.
А иные и без детей на фиг кому нужны
Я такие ситуации вообще никгода не рассматривал, как должные.. Тискать, гладить и обнимать чужую сперму - противно.. От этого - тошнит.. Не понимаю тех, кто на это соглашется.. Наверное, те, кто и сам успел настрогать мелюзгу по всей стране.. Да и про женщину, которая клялась быть с мужчиной всегда (ну с тем от кого залетела), не могу сказать ничё хорошего.. С пиздаболкой жить не стал бы.. Да и вообще, согласие на всё это вызывает неуважение к себе и даже отвращение..
Вика Телегина
Во как! Оказывается, что все, кто развёлся и остался с детьми, "пи.... болки"! Только ведь и мужиков с хвостами от разных браков полным полно, тоже поди клятвы давали и в любви клялись. Соответственно они пи... болы.
Почему люди сразу не берут детей с дет. дома? и тут такой же ответ: хотят своих
У меня была такая ситуация: познакомился с женщиной с двумя сыновьями в мае месяце. Они переехали ко мне.
Поначалу все складывалось вообще как в кино. Потом "началось в колхозе утро"....и от сыновей, и от женщины.
Больше в такие игры не играю.
Вика Телегина
Своё есть своё.
Ну во первых не все, а во вторых как никак багаж, и со вторым (своим) придется повременить ибо два рта....
Это не от детей зависит. Есть мужчины, которые и на бездетной женятся лишь для того, чтобы было кому стирать-убирать, а сами каждую копейку считают. А есть такие, которые рады воспитывать и своих и чужих детей. И чем больше, тем лучше. На самом деле я убедилась, если ты считаешь, что все мужики козлы, то именно такие в твоей жизни и будут встречаться, пока ты не переменишь мнение. Нужно верить, что мужчины хорошие, тогда они чаще будут встречаться на вашем пути. Мысли материальны. О чем думаете, то и притягиваете.
Елена Елена
Так и есть, да и вобще подобное притягивает подобное и принца не найти, если сама далеко не принцесса
Представление семейной жизни совсем другое. Кто-то хочет, а кто-то и нет. Все зависит от морально-социального восприятия, которое само собой выливается.... и т. д. и т. п. Короче говоря все зависит от мужика.
Боятся ответсвенности. Да и в экономическом плане не очень удобно. Но не все такие
если любит и с тремя берет а мою прабабушку второй муж взял с 7 детьми
Елена Блинкова
Угу, если баба шалава, вряд ли кто-то любить будет.
потому что этот мужчина пизьдюк