Воспитание детей

мужчины...вопроссс. почему мужчины боятся заводить отношения с женщиной у которой есть ребенок?ииинтересно

Не правда все это. Многие не боятся таких отношений. Значит это какие-то слабохарактерные мужчины.
Марина Гаглоева
Лучший ответ
Они думают-"ты же не ужилась уже с одним, с тем, кто ребёнка сделал? " Это не боязнь, а здравомыслие.
Галина Матус
я не боюсь.. .
мне просто не нужен чужой ребёнок

и если девушку бросил муж, значит она дура, раз выбрала такого мужа.
конечно может быть, что муж погиб где нибудь.... но скорее всего она дура, потому что вышла за урода.. . или даже не вышла, а только родила.
И нафига кому то дура.. .
А если ей лет 18, то она в квадрате дура
Юлия Гасич
у меня не было таких, кто боялся)) ) без мужчины я никогда не оставалась)))
$ Babypiratka$
Потому что он сам умеет делать себе детей и чужие изделия ему без надобности. Только кто не умеет сам делать радёшенк и чужим.
Таня Тимофеева
А причем сдесь страх? Просто чужой ребенок не нужен! Только и всего.
Потому что не хотят лишней ответственности.
Елена Яковлева
глупость говорите. У меня второй брак и теперь 2 детей - 1 ребенок от моего первого брака живет со мной, сын от первого брака моей 2 жены живет со мной. Если то о чем Вы говорите именно так, то стоит остановиться и подумать почему я выбираю ни тех
мне слово "заводить" не нра)))))))))))
Ясен пень, если ему придется в перспективе воспитывать чужое чадо и решать его проблемы.
Маринка )*
кому нужны чужие дети? свои то не всегда: (
дополнительная ответственность
Olga Lapa
Не боятся они. Проверено
Обобщать не стоит. Скорее всего не хотят услышать от выросшего ребёнка, что ты мне никто и не имеешь права командовать.
Акгуль Бекет
мужчины разные, я знаю много пар, где ребята женились на девушках с ребенком, потом и общих рожали
Кормить чужого ребенка и при этом его любить
Инна Соловьева
Просто не хотят считаться с тем, что эту женщину нужно делить с ее ребенком
Таня Чекмарева
а мужчины этого не боятся. боятся мальчики
да не всегда! не слышал чтобы многие
Наверное по той же по которой молодая симпотичная девушка не хочет связываться с разведённым мужчиной у которого есть дети от предыдущего брака. :)
Не боятся. Чужие дети никому не нужны.
почему бояться?? ? не замечала.. . мой любимый муж "завел" со мной отношения не смотря на то, что у меня двое детей... и, кстати сказать, относится к ним замечательно, балует их, порой, больше меня, они ему взаимностью отвечают... в общем, не нарадуюсь (тьфу-тьфу... )
а если не хотят мужчины строить отношения с женщиной, так это не от наличия детей, а от недостатка чувств...
Бабы-дуры общепринятый факт. Мужики-козлы после того как бабы им рога наставят.
дважды заводил. Дважды женился. Всех воспитал. Своими не успел обзавестись. Годы прошли. Жизнь просрал - не советую повторять.