Воспитание детей
вопрос мужчинам: вы смогли бы связать свою жизнь с женщиной, у которой есть ребенок от первого брака?
Нет, я свою ради той с ребенком бросать не намерен.))))
Да таких невест сейчас-90 процентов!
вы такое спрашиваете как будто это на марс надо лететь с условием что в полете ты и помрешь... .
я невижу в этом никакой жертвенности.
Я бы не смог, но у меня есть знакомые, которые смогли, правда у них своих детей нет. Кстати, в библии написано, что жениться на женщине, которая была замужем грех, прелюбодеяние.
да. придерживаюсь мнения что нет чужих детей.
Да конечно, но всегда будут трудности при решении вопросов касаемо детей, так как они не родные и так сказать полномочия не полные у отца будут... отец может не полюбить чужих детей в полной мере и им будет недоставать этой любви..
Если эта женьщина любила бы меня, и нравилась мне "от души " - ДА ЗАПРОСТО.
читая ответы предыдущих, делаю вывод, что не перевелись еще хорошие мужчины, умные и мудрые!!! я очень рада!!
Нет
да а пачёму нет, ребёнак не памеха если ты женщину по лбил
Если полюбил девушку зная что у неё есть ребёнок. тогда и ребенок будет любим, а вот если девушка изначально про ребёнка не уведомила, тогда возможны некоторые мужские предъявы, и все равно я считаю ребёнок никак не может быть помехой, если отношения завязываются для создания семьи, а не для только плотских отношений.
Да. Почему бы и нет. Лично я ничего такого тут не вижу.