Воспитание детей
почему мужчины бояться ответсвенности? вернее почему мало таких, а женщину....
как правило подталкивает материнский интстинкт....
Потому что ответственность в первую очередь нарушение свободы. Мужчина не любит загонять себя в рамки, потому что как мужчина должен будет их придерживаться, держать свое слово. Чем меньше обязательств, тем больше вероятности того, что он сможет сдержать все свои обещания и выполнить обязательства.
Но это не значит, что мужчина апатичен и тунеядец от природы. Просто он предпочитает делать что-то самостоятельно, не подталкивая себя к этому преждевременными обещаниями, которые на него давят, даже если он и так собирался исполнить задуманное.
То же самое и с ребенком. Лучше не заводить ребенка, чтобы не было потом скандалов, разводов, негатива к ребенку. Когда мужчина будет готов, он сам предложит завести ребенка, до этого момента лучше не пытаться навязать его. Не часто мужчина "смиряется" с тем, что жена или девушка забеременеет и родит, и он внезапно искренне полюбит ребенка и создаст благоприятную для ребенка атмосферу, окружит его любовью и заботой.
Ты опять про ту. которая рожает всех подряд?
Ольга Лизогуб
та которая рожает всех подряд это просто пример..если вы думаете что мне нужен остроумный ответ то вы ошибаетесь иначе бы я залезла в раздел юмор....просто хочу знать ваше мниеие
Вряд ли только инстинкт
У мужчины есть только инстинкты продолжения рода и самосохранения.
Остальное даёт семья. Поэтому в старые времена старались выдать замуж и женить детей на тех, кого родня знает.
Мужики полигамны по своей природе, если им воспитанием и личным примером родители не внушили обратного, вот и боятся что им лапки склеят и не дадут больше поразмножаться :)
я столкнулась в своей жизни с такой ситуацией, и теперь думаю, что сама в этом виновата. Как говорят мы в ответе за тех кого приручили. Надо все равно несмотря на его боязнь вводить в эту ситуацию.