Воспитание детей

Заметил что много мужчин боятся сближения с женщинами, как думаете почему ?

Из-за высокого уровня разводов и почти всегда тебе достанется ребенок от прошлого брака и куча ответственности реально отпугивает. Конечно меня щас обозвут неудачником боящимся ответственности но меня настораживает что люди сегодня безответственно заводят семьи, так же их разваливают и муж как правило теряет свое имущество при разводе.
ДК
Дарья Котик
30 053
Ну, мужчины, с которыми мне приходилось разговаривать, жалуются в основном на меркантильность женщин, на то, что закон в основном поддерживает женщин. Если что - ребенок не останется с отцом в большинстве случаев. Боятся потерять квартиру, деньги, думают, что любят не их, а их богатство. Даже если и богатством-то то, что они имеют, назвать нельзя.

С одной стороны, я согласна с ними. Женщины и правда по большей части стали руководствоваться при выборе мужчины в первую очередь размером его состояния. И если что - забирают ребенка и не дают видеться с отцом, но при этом требуют алименты.

С другой стороны, это все частные случаи. Да, таких больше, но есть и другие. И если какой-то алкаш так сильно боится потерять что-то, хотя он в 40 лет живет в маминой квартире и не имеет работу, то это скорее паранойя, чем разум.

А по поводу прициепов... не, ну вы че. реально хотите нагуляться до 30-40 лет, а потом найти ровесницу без прицепа? Ищите либо в молодости, либо потом берите, что осталось. Хочется молоденькую? А вот тут уж реалии жизни - кто полююит папика? Если только его деньги. А если у тебя ничего нет?

Это мы с мужем два дурака (дурак и дура), женились в 19 лет с голыми попами - ничего не было. А у людей же принято по расчету. Все ржали над нами - да нафига, да разведетесь. Сначала мы наблюдали, как ве постепенно женятся, детей рожают, теперь смотрим, как разводятся. А мы все вместе и вместе, уже 11-й год идет наших отношений.
Baljan Jassybayeva
Baljan Jassybayeva
27 000
Лучший ответ
Боятся совсем немногие, остальные порой ныряют, не зная глубину водоема и ломают шею.
Antanina Jarhi
Antanina Jarhi
61 174
"боятся ответственности" -типовая отмазка.
Вообще здорово: мужику весь набор ответственности, алименты и уголовка случись что, только прикоснись. А со стороны баб - " я девочка, мне все можно".

Девушек сейчас вовпитывает дерьмо-СМИ и журналы, учат с юности : кому давать, с кем дружить, как бабла с мужика поиметь, сколько и как часто мужик должен просто так что-то дарить .

И масса дурных примеров: как отсудить, посадить, подставить.

Дурнушек много, которые научились манипулировать и подставлять. Воспитание на уровне дома-2, гонор и капризы, но случись что - все в курсе, как мужика засудить.

Ясен хрен "боятся ответственности" , хера ли еще сказать .
ОL
Оксана L
70 011
Ни кто ни чего не боится. Запросы изменились.
Не боятся, просто проститутка сейчас гораздо дешевле и честнее.
Аня Минакова
Аня Минакова
71 134
Пока бабы себя королевами чувствуют, они нафиг никому не нужны
трусы просто
Элеонора Реут
Элеонора Реут
8 250
боятся ответственности
((((Сашуля)))) !!!
((((Сашуля)))) !!!
3 423
Дарья Котик а женщина не боится когда рожает не пойми от кого?
Лучше рука, чем сифилис

Похожие вопросы