Воспитание детей
Мужчины а вы смогли бы воспитывать чужого ребенка, как своего? Почему многии мужчины боятся такой ответственности?
мой муж может и делает так и не боится этого, а что бояться-то.. полюбил меня и значит моего сына-это же часть меня и он отвечает ему тем же
есть такие! не переживайте! еще лучше чем родной будет относиться !
Да вот воспитываю. Но со своим проще, всё своя какашка!
Почему мужчина не хочет воспитывать чужого ребенка я еще могу понять, хотя бы потому, что он ЧУЖОЙ. А вот почему женщина отказывается от СВОЕГО РЕБЕНКА я понять никак не могу.
могли бы! что они и делают сплошь и рядом! своих бросают-чужих воспитывают! а иногда просто не знают, что воспитывают чужих....
Когда своих нет, то чужой может быть родней чем свой!
Не боятся, а не хотят... Разные вещи...
Думаю потому, что он все-таки чужой. Хоть и говорят, что чужих детей не бывает-бывают.
Лена К
Спасибо за оценку!..:)
А женщины разве не бояться ???У человека просто должно быть большое сердце любовью наполненное ))) А таких сердец не так уж и много (((((
Согласно статистике 10% мужчин в браке воспитывает чужого ребёнка, искренне считая, что это его сын. (Махинации жены).
Восптание ребёнка - тяжелое приложение к лёгким отношениям .
А так - лёгкости у тебя, а пыхтеть потом . .хотя есть и экстремалы .
И правда - ПОЧЕМУ НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ИСПРАВЛЯТЬ МОИ ОШИБКИ ? ?где пастоящие люди ?
думаю да. но что бы как своего его надо понять как своего а иначе просто как ребенка брата