Муж моей подруги ( сейчас уже бывший ) она с ним разводится, с виду и в общении интеллигентный человек, весь такой правильный и без вредных привычек, с доходом выше среднего меня просто шокировал !!!Хотите верьте, хотите нет дело ваше...
Когда моя подруга узнала что беременна сказала своему мужу, а он ей в ответ говорит, мне ребёнок не нужен, так что хочешь можешь его в дет. дом сдать, аборт сделать или вообще родить и продать !!!
Подруга сразу в слёзы, мол как так им по 33 года, есть своё жилье и доход стабильный, а муж такое вымораживает. Рассказала мне как близкой подруге, я честно верила мало в такое... так как лично с ним общалась в живую и впечатление после себя человек оставил хорошее. Подруга психанула и через время принесла запись на диктофоне ( на телефон записала ) где её муж ей реально говорит продать ребёнка после рождения или сдать в дет. дом. Я просто ох*ела вот честно !
После подруга решила порыться в его соц. сетях и увидела что ещё пол года назад он писал каким то малолеткам и предлагал встретится и выпить водки с ним-провести время... а девчёнкам тем было по 13-14 лет ( пару переписок нашла ).Когда пришел он с работы она ему задала вопрос как ему не стыдно... изменять да ещё и с малолетками... а он ей говорит - А что здесь такого? Я не считаю их маленькими... раньше в древности в таком возрасте уже спали во всю.
Разумеется она с ним развилась, говорит что хотел ещё у неё забрать её вещи личные которые дарил, пару раз ударил по голове и в живот, она рада что от него свалила. Сейчас его мамочка своим знакомым говорит какая моя подруга плохая была жена и вообще придумали левую историю развода в котором моя подруга ещё и конченная оказалась.
Вот скажите как с виду приятный и интеллигентный человек мог оказаться такой тварью ?!
Подруга сама в шоке что жила с таким и до этого он за 4 года себя никак не проявлял в таком плане.
Воспитание детей
Девушки/женщины как вы думаете почему мужчина мог так себя вести и мог ли он притворятся семьянином порядочным ?!
Самые ебанутые люди всегда прячутся за маской порядочности и интеллигентности. В тихом омуте черти водятся.
Тебе, как подруге доверились, а ты всю эту грязь тут вывалила. Ещё и интересно тебе про семьянина. Виды на него имеешь, очевидно.
Ну раз больше половины ответов скрыты, значит точно пиз.... сочинение....
Марина Антонюк
Ну раз вы считаете что нормально бить женщин и выгонять беременную жену норма... тогда это точно пиз...

в тихом омуте
Вот интересно, а как это - он хотел ребёнка и вдруг перехотел? Или они ваще идиоты - даже не общались по поводу того, хотят ли они детей. Вот она сама решила, что ей надо, а муж идиот)))
Скрывайте, таварищ троллив))
Марина Антонюк
Идиот видимо вы... так как никто и не писал что тот муж ХОТЕЛ ребёнка и потом резко перехотел. Дело не в том что он хотел с ней расстаться из-за ребёнка... дело в том что человек говорит о ПРОДАЖЕ или отдаче в дет. дом своего ребёнка !!!Я вижу этот факт вас вообще не смутил... что явно вас не характеризует как адекватного человека...

Марина Антонюк
Молодец вот и пизд*й отсюда !!!
Иди учи уроки
Марина Антонюк
Только после тебя.
Надо быть очень влюбленной или невнимательной, чтобы за 4 года не услышать, что мужчина детей не хочет... Что касается соцсетей, то скрины сразу в полицию и проверять, это уголовка, впрочем как и запись предложения продать ребёнка ...Чекатилло тоже порядочным человеком выглядел и кучи таких на всю голову, это их способность, скрывать монстра
Марина Антонюк
Он как бы не был против детей со слов подруги. Просто говорил заведём ребёнка так как возраст уже... но когда не говорил.
За соц. сети я сама в шоке что мужику почти 35 а он пишет о пойти погулять и выпить водки 13 летним девчёнкам...
За ребёнка вообще в шоке... почему и написала здесь этот вопрос. В голове не укладывается как можно продать своего ребёнка или отдать в дет. дом !
Мы с подругой кучу сайтов перерыли и прочитали что любой человек может стать шизофреником даже здоровый и в любом возрасте.... даже думаем что у него крыша поехала.
Как бы там не было подруга рада что свалила от него живой и ребёнок в порядке.
Зато маманя этого мужика его бедолагой выставляет перед всеми и ещё говорит что из-за моей подруги развод что она его бедненького бросила.
Вот для чего малолетки такие бредни сочиняют, не понимаю." Разумеется она с ним развилась. " Сразу возникает вопрос : Во что разв"И"лась? В каком классе учимся, господин " сочинитель?
Ну а по существу ответ таков, есть уголовное право, торговля детьми запрещена, склонение к преступному действию является ещё бОльшим преступлением. Доведение до преступления, это тоже уголовно наказуемое деяние. И мягко говоря общение с малолетними и несовершеннолетними девочками тоже преступление. Вашей подруге не разводиться нужно, а закрывать своего муженька. Ну и не дожидаться его возвращения . А сидеть он будет долго если преступление совершал как утверждает супруга узнавшая это из соц. сетей.
А Вам, сочинитель, поменьше взрослые передачи нужно смотреть, потому как вы слышите звон, да к чему он пока что не понимаете. А подслушивать и подглядывать НИ_ХА_РА_ШО.
Марина Антонюк
Ни ха ра шо писать человеку что он выдумщик и обманщик. По сути вы клевещите на меня.
За русский язык простите если ошибки... он мне не родной язык и в школе преподавался всего в 5 классе... это так к слову.
За малолетку писать не буду... так как вы понятия даже не имеете сколько мне лет.
На сказочку похоже.
и что ты хочешь услышать? Что твоя подруга без мозгов?