Воспитание детей
а вы много знаете хороших мужчин, без детей, чтобы искал только с ребенком девушку/женщину? просто потому что любит детей.
Ему 34, свой бизнес, женат не был, детей нет. Его персона должна насторожить? Ищет с ребенком женщину, потому что очень любит детей.
странный мужчина. Впервые такое слышу, что бы бездетный искал уже женщину с ребёнком. Обычно или вообще не хочет чужих детей, или ок.. согласен на чужого ребёнка, с энтузиазмом - таких не встречала. Попахивает какой-то педофилией, я бы насторожилась
сосед женился на женщине с ребенком потому, что эта женщина очень похожа на его маму ...сейчас уже двое деток у них Мальчик идеальный, рос послушным, умным, скромным, высшее образование . Музыкальная школа .
Нет не знаю.
Среди моих знакомых больных на голову и ПЕДОФИЛОВ - нет
Майя Алина
думаете, педофил ?
с мотивом---потому что люблю чужих детей--меня бы это насторожило). СПециально никто не ищет, Чтоб любить чужих детей. А вот такой типаж есть, богатый, морально-устойчивый, который хочет женщину с ребёнком, но по другим соображениям, просто обжёгся в первом браке, и разочаровался в амбициозных не нюхавших пороху бесплодных женщинах
Майя Алина
может хочет заботиться о ком-то? если такой чадолюбимый, почему в 34 нет детей? может думает, что с ребенком менее гонористая, и будет за него держаться ?
я бы не насторожилась. далеко не каждому мужчине хочется новорожденного - бессонные ночи, режим, особо никуда не уехать первое время. а когда готовый уже большенький ребенок - уже другое дело
Майя Алина
ребенку 5 месяцев
С психикой проблемы. Давно бы женился, если бы любил.
Насторожить. Значит любит что-то извращённое в сексе.
Майя Алина
а при чем тут секс ?
знаю одного, хороший врач, и человек тоже,
женился под 40,на молодой девушке с ребенком, малыша полюбил, жену обеспечивал, но она от него ушла,
снова вскоре женился-тоже намного моложе девушка, с дочкой,
живут хорошо, теперь у них четверо детей
С головой у него проблема.
Своих заводить надо.
Педофил похоже.
Своих заводить надо.
Педофил похоже.
Майя Алина
общего хочет, наверное.... он хочет своего ребенка.
разве не таких мужчин, женщины называют нормальными? а тех кто кривит морду при виде ребенка женщины-трус, безответственный, слабак ?
как вариант-это человек с низкой степенью ответственности. За чужого-то ребенка голова не особо болит, да и алименты платить не придётся в случае чего. Скорее всего он в ближайшее время не планирует собственных детей. Или они у него уже есть, где-нибудь на стороне и брошенные, а он скрывает. Короче, подозрительно как-то.
Майя Алина
все ляжет на него. особенно если био папа не платит алименты. и не воспитывает свое чадо. так что.... об ответственности спорный момент.
34 года и ищет непременно с ребенком...
Вы "Лолиту" читали? О любви к детям (((
Майя Алина
в Лолите девочка созрела. А он знакомится. у которых с маленькими детьми. ребенку 5 месяцев.
если ищет именно с ребенком, и только так. то насторожит. подумаю - либо сам не может иметь детей, либо педофил какой-нибудь.
так-то много мужчин, которые любят детей, и с радостью примут с "чужими", но не ставят приоритетом "найти женщину с детьми", ибо можно и своих с ней завести, а уж тем более в каких-то 34 года. ладно б там лет 54 было. да и то не показатель, мужчины и в этом возрасте детей могут зачать.
а почему ищет с ребенком? в свои 34 он может завести своих детей
скорее всего он НЕ может иметь детей, потому и ищет женщину с ребенком чтоб та потом ему не кантовала мозги что мол хочу детей итд. так типа вот уже есть ребенок ...а то что типа любит детей это отмазка... просто не хочет рассказывать о своей проблеме
Майя Алина
любит, заботится, ухаживает, делает подарки ребенку, хочет проводить с ним время, всегда помогает. просит присылать ему фотки ребенка. попросил показать как грудью кормлю (на фото)
Любит детей- пусть идёт в школу или сад работать или частный открывает. Дети растут быстро, или он каждые пару лет новую жену с новым ребёнком искать будет или с имеющейся футбольную команду настрогает (но в этом случае и подростков любить предётся)?
брат у меня все искал подругу до 30 лет дотянув но такие оторвы попадались, но нашел правда без ребенка, а ща малышенок появился и все хорошо. Думаю что осознал мужик что дальше будет просто не найти, а все стоящие бабы после 18 уже с детьми бывают и найти без ребенка шансов мало или оторву какой нужен ток секс и деньги а дети нахрен. Вот так.
Таких еще не встречала. Но есть вероятность, что сам не может иметь детей...
Что-то подозрительно, обычно с чужим ребёнком просто можно смириться, но чтобы сознательно с ребёнком искать?
У меня вывод - скорее всего, просто не хочет своих, чтобы не было никаких обязательств перед женой, если что.
Майя Алина
хочет своих
А мужик не в курсе что даже после брака он к чужому ребенку никакого отношения иметь не будет и воспитывать он чужого ребенка права не имеет. Требовать любовь, воспитывать, наказывать, контролировать, указывать, гнуть свой авторитет - это не его ребенок и никогда его ребенком не будет. Надеюсь он понимает это.
А Вы не думаете что он просто не хочет всех этих пеленок-распашонок, сиси, писи, каки, подгузяки.
Женился а ребенку уже 5 лет, с ним уже и поговорить интересно и в зоопарк сходить и на футбол отдать.
Но это не про меня...
Майя Алина
ребенку 5 месяцев. сиси, писи, каки.
ммм, любитель цопе видимо