Воспитание детей

Почему женщины не готовы брать мужчину с детьми, а сами будучи с детьми готовы прийти к мужчине?

Вот это и называется ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!
Julia Ushakova
Лучший ответ
Да с чего вы взяли, что к вам готова прибежать толпа женщин с детьми?
Я живу и ращу и чё ?!
ответ в том, что мужчины по природе добытчики и защитники семьи
Олег Салев
НЕ каждый мужчина и не каждая женщина могут принять чужих детей. Даже если женщина работает в дс - не значит, что все дети ей как родные. НО есть множество мужчин и женщин, которые воспитывают вместе с общими детьми и детей супруги/супруга.
Люди разные бывают. И есть много женщин которые не против мужчины с детьми.

Дело в том что, вы делаете выводы исходя только из своего окружения.
Вам же не все равно какая она будет внешне да и внутренне, так что сложно сочетать желающую с желанной.
двоих твоих детей кормить же надо, не каждая решиться, чужие дети кому нужны????
я не люблю чужих детей. и своего никому не навязывала бы.
нельзя всех под одну гребенку, бывают разные мужчины и разные женщины
31 мая в 13:00 вебинар "Здоровый ребенок- счастливые родители! "

Современные психологи едины во мнении, что основной жизненный сценарий и стереотипы поведения человека формируются во младенчестве и раннем детстве. Сталкиваясь в зрелом возрасте с проблемами взаимопонимания в семье, с профессиональной нереализованностью, взрослые часто ищут причины в настоящем: в обстоятельствах, в других людях, а нужно искать их в своем детстве. Поняв заново свое детство, вы поразитесь наступившим изменениям в своей жизни! Вы станете смотреть на воспитание своих детей как профессионалы.