Воспитание детей

Почему женщины не умеют любить мужчин, а могут любить только детей по настоящему?

Не обобщайте..
Ирина Гузикова
Лучший ответ
Диляра Исмаилова Докажите, дети всегда будут на первом месте.
А Вы всех под одну гребёнку что ли сразу?
Я и мужа люблю, и дочь, она моё всё.
А теперь и внучка.
Мы семья и у нас нет кто кого больше или меньше любит.
Детский сад какой-то....
Ирина Irina
Диляра Исмаилова Вот, сами сказали дочь она ваше все! )) Задумывались ли вы, если кто-то из членов семьи бросить вас, о ком вы будете больше переживать не думали?
у кого-то наоборот как раз. В мужике вся жизнь, они вместе и изнасилуют и помогут ещё расчленить детей)
материнский инстинкт на первом месте это природа так задумала
Диляра Исмаилова Что такое материнский инстинкт?
любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада. в реальности человек любит только себя. детей и мужа - по ситуации.
Татьяна Xxxx
неправда.. я люблю мужа.. и любовь к мужу и ребёнку разная.. просто ребёнок беззащитен.. и ему больше любви требуется.. я никогда не забуду.. когда мы в аквапарке были зажаты людьми.. и реально задыхаемся.. я мужу говорю.. надо валить, иначе задавят.. а он у меня пловец.. он подхватил ребёнка и поплыл с ним.. а я как дура захлёбываюсь. просто ему не показывала, что мне хреново.. и думаю.. а как же я.... как же.. я... все меня бросили.. короче руку вверх и меня смотрящий вытащил... я к чему.. любовь к детям и к мужчинам нельзя перемешивать.. это разное.. на одной ступени.. но разное..
Вопрос в другом... а умеют ли мужчины ВИДЕТЬ любовь? Ту, которая действительно любовь. А не ту, когда вам баба дала за коктейль. Способны ли вы, мужчины, заметить и оценить что женщина вокруг вас с температурой 37.7 носится как вокруг планеты, пока вы пишете завещание? Как женщина в очередной раз прощает вам вашу рукожопость и лень? Как верит в очередную байку и отпаивает рассолом с похмелья, хоть и покрикивает недовольно? И уж поверьте, все это делается не ради ожидания наследства от вас в виде проперженного дивана или чего то еще.
Наталья Горст
Диляра Исмаилова И где тут любовь в этом?
УМЕЮТ!
Олесюшка
Диляра Исмаилова Каким местом?
Умеют ещё как
Роза Юй
Диляра Исмаилова И как это выглядит?))
Потому что жена мужа любит как мужа, а ребенка как ребенка. Ребенок больше нуждается в заботе, поэтому создается впечатление что любит больше.
Потому что мужчины без них легко обойдутся, а дети нет.
Так мудрая природа распорядилась.
Женщины могут все, но лично Вам просто с женщинами не повезло.
Елена Грач
Диляра Исмаилова Могут то могут, но детей они все равно больше любят.
не всегда, иногда наоборот.
Потому что ты в позиции жертвы.
Асем Ергазина
Диляра Исмаилова Не может быть, когда я успел то ей стать?
Асем Ергазина По вопросу заметно.
Немало известно случаев, когда женщины по своей же инициативе убивали собственных детей ради мужчины, причем до того считались образцовыми матерями.
Потому, что это разные чувства.
Любовь к мужчине, любовь к ребёнку. А ещё есть любовь к родителям, любовь к Родине...
Даже любовь к любовнице.
Вы тоже все это по разному чувствуете.
Это не сравнимые вещи, а есть за что любить мужчин?
Диляра Исмаилова А детей за что? Это тоже мужчина может быть или женщина, только мелкая.
это природное проявление.
могут они любить деньги
*вероника *