Воспитание детей
Почему мужчины с детьми, неохотно связываются с детными женщинами? Что это за избирательность такая?
откуда у мужчин такая охрененная самооценка? Значит его дети - не помеха. А если женщина с ребенком (детьми), то ой капец как тяжело. А в чем тяжесть? если ребенку алименты отец платит, и воспитывает по сути тоже родной папа. Как вы считаете, избегают отношений с женщинами с детьми, только ленивые, эгоистичные, безответственные, трусливые мужчины? Ведь настоящего мужика не испугаешь сладким пупсиком, правильно? Тем более можно общего родить ...И женщина уже опытная в этом плане, это тоже плюс. ты уже видишь какая мать из нее будет.
Ага у него 1, у тебя 1, еще и третьего. Мужику такая нагрузка вообще не по приколу. И потом ответь для начала сама на вопрос: а его ребенок не будет ли тебя смущать, тяготить? Ведь в идеале тебе бы тоже хотелось без лишней "нагрузки"?
ребенок мужчины с ним не живет и платит сам мужчина без женщины, ребенок женщины живет с этим мужчиной которому он тоже платит
Да потому что мужчины себялюбы, им свои то дети в тягость, а чужие им и вовсе не нужны. А есть ведь и нормальные мужики, для которых и чужие дети не помеха, но их так мало, что на всех не хватает.
если у бабы пупсик значит она потаскуха, раз сразу после рождения ребёнка ушла от мужа искат ь себе нового ёбыря
Сладкая Деффочка
зря ты так. есть такие случаи, что при рождении ребёнка у мужиков так крышу срывает, что мало какая женщина выдержит...
Мужчины в основном хотят детей от любимой женщины а не от какого то дяди Васи
Это все кроется в природе, в ролях наших разных. Для женщины главное детеныша вырастить. Она в любом случае передает свой генофонд, а для мужчины главное передать свой генофонд, и затрачивать свои жизненные ресурсы, чтобы вырастить чужого ребенка, для него просто катастрофа. Вот и вылезает из наших мужиков всякое дерьмо.
скорее безответсвенные и очень глупые, может просто такой знает что не справится с ребенком, не сможет принять его. потому что, хорошая девушка даже с ребенком на "ура" уйдет, только если девушка хорошая, хозяйственная и воспитанная, то серьезному мужику ребенок ничуть не помешает.
если любит -примет с ребенком. главное не надо сразу ребенка прятать. а то некоторые делают вид, что девочки, а потом чадушко нарисовывается. а мужиков с детьми я вообще не знаю. обычно детки с мамками остаются.
все должно быть по честному