Воспитание детей
почему мужчины хотят детей без обязательств? такая тенденция пошла ...
Дети без обязательств. Жениться не хочу, да и в принципе, жить с женщиной не хочу, а ребенка -хочу, роди. Сколько таких уже знаю. Знакомый, был женат по молодости, есть ребенок, двух своих подруг обрабатывал "жениться не хочу, а вот еще один ребенок -не помешал был", не пьет вообще, даже пиво, занимается спортом, 3 квартиры в собственности, свой дом, с ребенком первым каждый день видится, но офиц алименты не платит. Две бабы свалили от него. Третья родила, замуж не взял, жить с ней не хочет, у ребенка все вещи старые-ношенные, злостный неплательщик алиментов, его разыскивают уже пару лет судебные приставы. Не хочет алименты платить -и точка. А ребенка любит, с ним общается. С матерью не ругался, с ней тоже общается. В чем суть детей без обязательств ?
Пока дур много, будут и такие козлы.
З. ы спрос рождает предложение
Непонятно - как он общается с ребенком, если его разыскивают? И почему мать позволяет общаться, если не получает алиментов?
А чем тётки думают? Вещи все старые... Ребёнка не только родить нужно, но обеспечить и воспитать. Он хочет... Ну и пусть хочет, его проблема .
яся великопольская
доверяла
тут в разделе же пишут, значит недоверяет раз не хочет рожать без брака
ну вот доверяла. а толку ?
это просто хорошего в мире не очень много, мужиков, людей. И это не желающие детей без обязательств, а мужики без яиц. Бабы короче. Как это общаться с ребёнком и не помогать материально. К сожалению, этого очень много. А желание детей в принципе это нормальное желание. Оставить после себя след и не только на унитазе. НО только и делать что-то надо для этого в сторону детей и их матерей
Даня Зиатдинова
Не бабы они ..так.. хуже проституток..
Такие мужики - сами ещё вечные дети. И их потомки - это как игрушки.
автор, Вы такой фантазер))) 3 квартиры в собственности -и злостный неплательщик алиментов, которого прям разыскивают приставы -ага.
придумайте что нибудь более правдоподобное
пиздешь.
у злостного неплатильщика суд бы уже давно половину имущества оттяпал.
чего б там мифический герой вопроса ни хотел, а законы еще никто не отменял
яся великопольская
он крученный и сидел уже. так что все может быть. был бы лопух, и квартир бы не было.
Мало ли, что они хотят? Своей головой думать надо.
а сами бабы и разбаловали, пинка надо было вовремя давать
Почему, да почему. Какая разница. Не хочет женщина детей на таких условиях - не рожает. А забеременела - сама дура.
яся великопольская
она же думала, столько квартир... ребенка хочет. первого не бросил. обещал помогать. ведь деньги есть. осознанный отец. а он тупо не тратит на ребенка, и все. не голый ребенок? отлично. вещи отдали знакомые. ношенные. а то, что у нее жкх неплачены, питание покупать надо, ребенок болеет, обувь новая нужна, холодильник барахлит ...его не волнует. он же ребенка не бросил? признал? что еще надо ???
это не нормальные мужчины, нормальные уже в 15 лет о семье и детях мечтают
Мария Бедулина
В 15 лет о семье и детях - это явно НЕ нормальные.))