Воспитание детей
Как вы считаете имеет ли мужчина поднять руку на женщину?
В случае например измены (если застукал с поличным в постели) . Я например не приемлю это никогда. Женщина ведь слабее. Я презираю таких мужчин, которые поднимали руку на женщину.
Не имеет. После этого он никакой не мужчина. . А пустое место.
Ну молодец, сама спросила, сама ответила....
нет, не имеет.
не знаю бить тех кто слабее... а Женщина вы правы, физически слабее мужчины ..
я Тоже Презираю и Не уважаю тех мужиков, которые поднимают руку На Женщину.. . Для меня Они Не Мужчины.
Есть на мой взгляд идиотская пословица: " Бьёт. значит любит". А я считаю "Бьёт, значит ЛЮБИТ.. . БИТЬ! "
Кроме того я уверен, что существо с мужскими половыми признаками, способное избивать женщину, называться мужчиной не имеет права! Он может претендовать только на звание САМЕЦ!
А женщин в постели с другими мужчинами - не презираете? Я понимаю такого мужчину. Состояние аффекта. Не рядовой случай. Честными надо быть друг перед другом.
за пляттство кое где и камнями закидать могут...
В любом случаи любящий парень не должен бить девушку, какая бы она не была по силе и чтобы она не делала, но вот, если брать твой пример, измена (спалил когда) , то лучше бить не девушку, а пидо*аса, который лежал в постеле с девушкой любимой, вот таких, надо не только бить, но и убить не грех. Лично я бы, да и как любой нормальный парень/мужик не девушку стал бы бить (хотя измену и девушке нельзя простить) , а вот того, кто с ней мутил, зная, что она не свободна, да даже и не зная, всё равно.... В случаи сопротивления, а оно конечно будет, если тот парень не слабак, будет драка и там уже кто кого как говорится, но морду набить надо и спустить с лестницы, если он сильнее физически, то просто завалить придурка и всё.
А с изменившей девушкой после того как парень разобрался и вынес того придурка, ему придется расстаться, так как измена-единственный поступок, который никогда не прощается, да и не забывается, жизни нормальной не будет всё равно дальше.
Вывод один: девушек бить нельзя, а вот их кобелей, с которыми они изменяют надо валить, а что касается суда, если конечно до него дойдет, то при наличии адвоката хорошего, можно приписать самооборону и условку. Такие были случаи. Я не буду никого убивать, в любом случаи, но если кто-то к моей девушке будет клеиться, предлагать встречаться, приставать, я вынесу любого за неё и изобью до полусмерти.
Нуууу! Полностью с тобой согласен - но только если учитывать не учитывать равенство мужчины и Женщины! Но если Женщина по отношению к Мужчине ведет себя как тварь - то она уже и не женщина!! ! Продолжать надо?))))))))))))))))
Не имеет
имеет и умеет ..а есл неумеещь то и не мужик ..)
Даже не знаю, смотря по ситуациии.... Измена-это серьёзно, и если уж увидел своими глазами, то думаю простительно. Или если женщина нападает, например с ножом, мужчина ведь имеет право защищаться? Случаи, когда урод избивает жену просто из-за плохого настроения, рассматривать не будем, это вообще не люди.
Кстати, это заблуждение, что женщина априори слабее, бывают такие гром-бабы... .
Испокон веков баб пиздили во всех странах и на всех континентах
И Россия не исключение
Тот же домострой почитай
И Россия не исключение
Тот же домострой почитай
А почему это женщина всегда слабее? Я всегда драку начинаю первой и как правило одерживаю победу.
Если на глазах с уликой в п-де, то да, треснул, а так нет.
Доо девки ...А Вы бы не своего не епнули если бы в чужой п-де его застукали, извинились бы даже.
Никогда! Никогда не бейте женщин! Уходите, убегайте, прячтесь... Если мужчина бьет-это уже не мужчина!
хм.. . встречный вопрос... почему в странах где муж в праве приложить руку к воспитанию жены институт семьи гораздо прочнее и нет детей сирот... опять, вы женщины, пытаетесь выторговать себе льготу... сначала одну.... потом другую... и знаете к чему приведет.... фрейда читайте
Нет
Мой отчим ударил маму 2-а раза . В первый .когда она в 4-ёх летне возрасте избила меня так, что на мне разорвалось платье. Второй раз, когда она пьяная таскала меня к мужчине и я видела, как они занимаются сексом. Мама нас бросила. Папуля поднял нас троих девочек! Сами судите !
В жизни иногда бывают такие моменты когда даже с сотого раза женщина не понимает по человечески ну тогда уж остаеться только приложить хорошо. А вообще это не хорошо конечно.
судя по твоей логике, ты можешь изменять мужику каждый день с разными мужиками, оскорблять его, унижать. а он должен тупо молчать? :))))
за хачика замуж выйди. и попробуй изменить. узнаешь. что такое право :))))
Иногда можно. Ведь, то, что она женщина, не даёт ей право творить что пожелает. не изменяй, а уходи по чесному и живи с кем хочешь.
В этом случае-имеет полное право.
я тоже этого не потерплю, но если честно, есть такой тип женщин, которым не помешает хорошенько врезать, чтобы они свой гонор усмирили.
бить женщину не достойно мужчине, ну а застукал выгнал и развёлся бы а бить её значит признать свою слабость
ни в каком случае настоящий мужчина себе это не позволит
Нет, не имеет. Если застукал на месте преступления, разводись, но не бей.
никогда НАСТОЯЩИЙ мужчина не поднимет руку на женщину! если поднял-не мужик.
этих ЧУДНЫХ СУЩЕСТВ НЕ ПОНЯТЬ!!! !
-если бьет значит любит
-если бьет значит не мужик
получается выходите за мужиков которые вас не любят??? ?
нахрена оно вам надо????))))))))) ) Я ЖЕ ГОВОРЮ НЕ П О Н Я Т Ь!!! !
а насчет измены даже закон гласит "состояние аффекта" и пол тут не важен!!! !
хотя это мы мужики не поймем! ОНИ-ТО ОТЛИЧНО ВКУРСЕ... .
Удачи!!))))))))))) )
блин не удержался и добавил)) ) у нас есть поговорка
жену днем бей, ночью люби (феминистки не нервничайте) что-то тут "есть"!!! по-моему
П. С. свою люблю, обожаю, не изменяю- изменит - бить не буду УБЬЮ НА МЕСТЕ!!!
-если бьет значит любит
-если бьет значит не мужик
Удачи!!))))))))))) )
Ну конечно если ТП, если нормальная то нет!
я считаю, что единственный случай, когда мужчина может на свою жену поднять руку - это измена. больше нет ситуаций, когда ее можно поднять на жену.
не надо доводить мужиков, чтоб руки распускали .
то что женщины слабее это не позволяет им ходить налево и оставаться безнаказанной .Может человек каторый вас любил, ценил, боготворил отдал часть себя а вы поступили по свински
смотря, где, в какой стране!
Тоько слабые мужчины, не уважающие себя, поднимают руку на женщину. Всегда можно договориться. быть на высоте.
Безусловно это недопустимо.. такой поступок говорит о том что только слабый мужчина может поднять руку на женщину