А то многие мужчины считают себя лучше нас,а мы как бы "второй сорт" в их понимании и все женское менее ценное,значимое и важное.
Откуда у них такое презрение к нам?
Воспитание детей
Почему мужчин с детства не учат уважительно относится к женщинам?
А это Вам такие "мужчины" попадаются...
все вопросы к матерям. как правило все они негативно отзываются о женщинах, именуя их драными кошками, суками и прочими ласковыми эпитетами .
потому что многие против феминизма, вот и результат :) в Европе женщина абсолютно равна.
не второй сорт, но место знать должна...
Может это к вам такое отношение с мужской стороны?
Лично ко мне ни один мужчина не относится с презрением. Есть конечно хамы, но и среди женщин тоже халды есть.
какие родители, такое и воспитание, начинать нужно с себя, со своих детей.... глядишь их поколение будет уважать и любить друг друга
Какие родители, такие и дети.
Вы правы но тут имеет место также вопрос:
Почему женщин с детства не учат смиряться с положением мужчин?
Айгерим Абдувалиева
Как раз таки и учат этому,к сожалению.
русский мужской шовинизм. у нас все пропитано им и это тяжело искоренить. иностранцам сильно в глаза бросается....
сами же женщины воспитываю сыновей не так как раньше было, когда были понятия о настоящем мужчине, защитнике женщины. На днях мою дочку 5 лет, ударил в живот ногой мальчик 7 летний на глазах у своей мамаши. И думаете мама мальчика наказала или хоть слово сказала ему сказала? Сказала что моей дочке так и надо! Вот так то и это не первый слуай когда мамаши так себя ведут.
А лицо им бить не пробовали? Они очень быстро меняют свое мнение.
Люди видят себя такими, которыми хотят себя видеть.
Этих мужчин учили женщины...
Видимо, от мам ^_^
Общество у нас такое, общественное мнение, сформировавшееся из за быта, традиций, нашей русской культуры, менталитета и тп
Ольга Губарева
Вот уж неправда. Именно отцы, скотским отношением к женщине, првивают сыновьям такое отношение...