Это ошибочное мнение, мне 22 жены и детей нет и в ближайшие лет 10 не планирую.
Но сестренку свою 5 летнюю люблю безумно, когда настроение хреновое схожу во двор погуляю в песочнице и настроение подымается, детство раннее вспомню. На детские атракционы вожу, на карусели, ей весело и у меня настроение подымается.
Согласен с Антоном Стрелковым, сюсюканье и прочие телячъи нежности это глупо.
Люди разные, каждый воспитан по своему и ставить гребенку прям на всех мужиков неправильно. Хотя по своей натуре я человек далеко не добрый.
Воспитание детей
Почему мужчины не любят детей так как любим их мы, женщины? В смысле относятся грубее и хуже чем женщины.
только мама носит своего ребенка под сердцем 9 месяцев .
до 3 лет -на руках .
и всю жизнь в своем сердце
э а мужчине этого не дано
до 3 лет -на руках .
и всю жизнь в своем сердце
э а мужчине этого не дано

их дело проще осеменять а наше выхаживать и растить
Это Вы сами себя в этом убедили или кто-то научил (засрал мозги)?
с чего вы взяли?
женщины детей любят, мужчины воспитывают
Сыновей они крепкими мужчинами так пытаются вырастить. А на дочерей ваше мнение не распространяется - почти всегда отцы души не чают в них.
Не справедливое замечание. Есть мужчины добрее и терпеливее относятся к детям, чем женщины. Просто женщина физиологически устроена так, что чаще испытывает сильные инстинкты, ведь именно она должна выносить и родить ребенка. Но даже при всем при том не мало мамочек бывают жестоки к своим детям, часто бросают их .А я знаю папу, который сам вырастил дочку свою так как мама их бросила ради другого. Дочка папу обожает .
Неее, не все... Некоторые любят посильнее, чем матери !!!
ничего подобного. Наглядный тому пример-мой муж. Ничем не хуже меня. А когда он не на работе и дите плачет-успокаивает только он. С самого рождения. И массаж делал от колик, и на пузу к себе на ночь ложил, когда совсем мелкий был, чтоб спал, когда животик болел. И купает он. Короче, все что умею и знаю я-умеет и он. К тому же я не умею, а он умеет лечить испуг, правильно умывать святой водой.
1. Материнский инстинкт у них отсутствует лет до 40.
2. Они их любят как умеют
Мама - это тепло, питание, защита ребенку, а папа - проводник в жизнь. У мамы любовь безусловна, она любит, потому, что он есть, у папы любовь условна - будешь слушаться, будешь похож на меня (делать как я) - буду любить, нет - могу лишить своей любви. Это природа, но и она дает сбои.
мне детей жалко- издеваются над ними все жизнь- детский сад, учеба, работа
Природа-матушка нас так одарила. У женщины срабатывает инстинкт материнства. Она стремится родить, воспитать, сохранить семейный очаг. А мужчина самец. Ему главное побольше оплодотварить самок, ну а дальше их проблемы.
А мой муж обожает меня и нашего сына, а сейчас ходит счастливый, так как его мечта сбывается и у нас скоро родится дочь.
Это от мужчины зависит. Мой муж очень любит дочу, а доча его. Иногда даже думаю, что я лишняя:)
смотря какие мужчины и какие женщины. Есть такие мамашки, которым на ребенка вообще пофигу и им отец занимается. Есть вообще разводятся ребенка мужу спихивают, а сами видеть детей не желают - есть даже форум одиноких пап. Так что все зависит от человека, а не по половому признаку.
не все...
ну не знаю, мой муж безумно любит детей, и они к нему тянутся)
и сестренка его, и брат мой мелкий (5 лет) , все. а сейчас дочке 7 месяцев, дак он с ней сюсюкается больше чем я, я бы даже сказала я строже, чем он, отношусь к детям)
говорит. ЧТО ПОКА ЧТО ОН С НЕЙ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ, потому что она еще слишком маленькая, и он боится что-то сделать не так, а вот подрастет, начнет ходить и тогда он будет все время ей уделять (главное, чтоб про меня не забыл) ) да и на родах со мной был, плакал от счастья) )
так что, не все такие)
это не правда. просто со стороны так кажется.
кто сказал что хуже? мы просто менее эмоциональны чем вы. поэтому не любим сюськаться а предпочитаем конкретику.
это, к сожалению, еще смотря какие женщины.
семен иванов долой работу, протестуем)