Воспитание детей

Навеяло:страшновато стало от ответов на ?"А почему некоторые не любят детей?"

"А почему некоторые не любят детей?" Такая агрессия ответчиков....Никто не просит любить чужие сопли-слюни,сюсюканья-мусюканья,потакать,хвалить,забавлять деток....Я там по-честному ответила,что,пока свою,(дочь),не завела,тоже не любила детей.Потом удивляемся,почему они такие взбалмошные и злые?Так там,где мы не любим,и нас не полюбят,как мне батюшка,меня крестивший,сказал.
Сложно сказать, а я в восторге от детей и своих, и чужих, особенно, если это любознательные, шустрые ребятишки.
Рузанна Алексанян
Лучший ответ
Оксана Позднякова и больных детей?
ну не любят и все тут.. какая лично вам разница? дети тоже бывает не любят родителей и не потому что родители плохие а потому что денег у них не так много как хотелось бы детям (
Алёна Белл
Уміт Рахметова Лично мне разница такая:я не подразумеваю нелюбовь к детям-подросткам,например,ведь новорожденные,детки до года,доставляют одним только своим писком СТОООООООООООООООООлько хлопот людям с неуравновешенной психикой,которым мешают визги ребёнка слушать ту же музыку,спать ночью,на вставая и т.д.Я к тому,что как же нас-то родители терпели и выращивали?Помогали взрослеть,и не только нам,своим детям,а ещё и чужим,родственным в силу разных обстоятельств.Мы ведь также орали,мешали....Мой личный вывод-взаимное неуважение в обществе начинается с неуважения к детям-будущим ЧЕЛОВЕКАМ.Вы,кстати,тоже были ребёнком!
да главное чтобы своих любили кормили и одевали, а чужих никто не обязан любить, можно относится хорошо к посторониим детям, а любить извините, это чуство не все могут испытывать.
я почему то тоже не люблю не родных детей!
Елена )
Юлия Лукьянчук Своя рубашка всегда ближе к телу
Вы абсолютно правы-я тоже не люблю детей, но когда он (ребёнок) рядом, пусть даже не свой-как можно не любить то? Они ж такие естественные, настоящие-в глаза только глянь...
Вас не пугает что кто-то не любит сладкое, острое? Я, например, не навижу икру. Ведь это нормально? Мы все знаем об однополой любви и научились спокойно её воспринимать.. . Просто кому-то не повезло, в них не заложено это чувство.. . Это страшно, но они, к счастью, относятся к "своеобразному" меньшинству
И я не люблю детей, особенно чужих, особенно капризный, балованных, невоспитанных. Скидку на возраст делаю, но люблю или не люблю"человеков", больших или маленьких- не важно.
я их не то что не люблю. я к чужим детям равнодушна, а почему все должны любиить детей? дети это те же люди. не всех же людей любят
Дети тоже разные бывают. Некоторых уже так успели испортить товарищи взрослые, что если у вас нет систематической возможности влиять на их воспитание и вы просто иногда их видите и общаетесь, то ничего вы уже не поделаете! Не любят - есть причины значит, главное, чтоб эту нелюбовь детям не показывали, а хотя бы держали нейтралитет и не лезли к ним, переступая через себя. Честность тоже похвальна.
Любовь Попова
Ирина Савельева Очень граммотно написано. Вы молодец!
нервы и так никакие, а тут еще какой-нить щегол 10-летний доставать начнет, слава богу у меня детей нет.. . да и у них мозгов нету
Elizabeth Kutsyn
таких тока по телеку видал
Алина Ях