Воспитание детей
Навеяло. почему некоторые женщины ненавидят детей? Ведь сами мамы будущие
А я люблю детей у меня двое детей а ещё работаю в саду нянечкой.
Кто ненавидит, то мамой и не станет никогда.
ненавидят? --не утрируйте. И ненависть и любовь достаточно сильные чувства нужен прецедент чтоб они возникли. В основом большинство испытывает равнодушие к чужому и постороннему. НО когда пересекаются интересы и кто-то мешает--тут подключаются другие эмоции.
Надежда Курина
Я не утрирую, есть знакомая, которая открыто заявляет, что ненавидит детей. Я тоже не готова каждого малыша расцеловать, но чтобы так...
Ну может не ненавидят, а просто не любят.. . А своих будут любить.
я детей люблю выборочно... .
бывают славные маленькие люди, с которыми интересно и спокойно
а бывают такие вариации, что глядя на то, как они себя ведут, единственное желание - схватить зашиворот и тряхануть так, чтобы валенки с него слетели
Ну например, для меня дети, это не совсем дети, а люди, только маленькие. И я ненавижу в них отрицательные черты. Ну не нравятся мне хамоватые наглые дети. И дурно воспитанные тоже. Хочется врезать. Но терплю.
скорее не любят !!_
Отсутствует материнский инстинкт или пример родителей. Знакомая есть такая, своего родила, а детей как не любила так и не любит. И мама её не любила. Категория женщин не способных "отдавать",а только "брать".Они не меняются до самой старости.
Я сейчас живу в районе где много семей с детьми, многодетных очень много... и вот дети детям рознь!! Некоторых просто не переношу... их и детьми то сложно назвать---хитрожопые пад... Ой, это отдельный разговор!! Я скорее не ненавижу, а просто поражаюсь, как можно в таком малом возрасте быть таким вот сучком!!!
а с чего вы взяли, что раз женщина, то обязательно будущая мама? сейчас довольно много чайлфри....
Гормонов женских нет
чужих не любят а от своих отходить не будут