Воспитание детей
Неужели дети это так плохо или страшно? Так почему мужчины так боятся детей? Или не детей, а ответственности?
они бояЦа ответственности
скорее ответственности.... и заметьте-многие все равно потом пропадают....
нарушается установленный ритм жизни, покой и порядок. Да и внимание уже не мне, а ребёнку.. . Мы же такие ленивые эгоисты в большинстве своем...
потому что таков закон природы, они боятся, что вот сделают одного-2-3 и всё,а в голове то в подкорке сидит - размножиться как можно больше, а если от разных мамочек, то ещё лучше - улучшение генотипа)) ) Это женская иллюзия, что мужчинам дети нужны. Я не спорю есть исключения, которым НУЖНЫ. таких беречь надо, они ископаемые.
не знаю я чего они боятся если честно. У меня таких не было, которые боятся.. . В моей семье ответсвенности боялась я, а муж (хотя тогда мы не были женаты) наоборот настаивал на рождении ребенка и настаивает на рождении второго. ИМХО давать надо только ответсвенным, а с безответсвенными кАзлами пользоваться контрацептивами!
Это женские выдумки, нормальные мужики, не нытики и не слюнтяи, только
за..!
есть такое кино с хью грантом 9 месяцев, судя по Фильму они больше боятся перемен своей устаканившейся жизни-сменить режим, сделать ремонт, перестановку, выгнать кота, купить большую семейную машину (вместо двухместной) -это я про кино сейчас, но что подобное и у нас
ответственности, но у них это проходит когда ребеночку где то годика 3
У них нет материнского инстинкта как у женщин. И, что интересно в 30 лет они более ответственно подходят к обязанностям папы, чем в 20-25, наверное взрослеют.
обычно-просто не готовы к такому грузу, нет возможности обеспечить... не уверен во второй половинке, а лучше всего спросить у него самого
з. ы. все парни, и мужчины в душе дети, внимание нам нужно ^^
ни того, ни другого они не боятся. Бояться потерять Ваше внимание и заботу