Воспитание детей
Почему мужчины более добрые по отношению к детям? Вот ни разу не видел что бы мужчина в истерике орал на ребенка...
потому что по природе они менее эмоциональные и сдержанные..
Приезжайте в гости, послушаете моего соседа.
Любовь Мерц
Речь про нормальных, состоящие на учете или кандидаты в их число в расчет не берутся.
Это как обычно - мама плохая, она орет. Папа хороший - ему все до лампочки...
Любовь Мерц
А что, оранье на ребенка решает проблему?
Потому что мужчины видят своих детей пару часов в день. Эти пару часов не трудно быть самим спокойствием. Особенно если это час утром и час вечером, и то издалека.
Потому что добрым полицейским быть проще)))
А мужчины не ищут сложных путей)))
А я видела :)
ну, просто Вы не видели, но Вы же много чего еще не видели - это же не отменяет неоспоримого факта реального наличия.
Потому что они занимаются собственными детьми "в охотку", а для женщины, особенно если она находится в декретном отпуске-это одно нескончаемое дело. От этого можно сильно уставать. А многие мужчины этого не понимают
Любовь Мерц
От своих ребятишек устать нельзя если вы их действительно любите...
Только мужчины так же спокойно оставляют женщину с 2,3 и даже с 7 детьми и уходят к другой.
Любовь Мерц
Или наоборот берут таких в жены несмотря на длинный хвост...

Наверно потому, что у мужчин ПМС не бывает.
Это по тому, что женщины чаще занимаются детьми, чем мужчины. Т. е. вероятность увидеть что-то такое этакое будет выше.
Это как сказать, вот у хирурга Петрова ежегодно умирает пять пациентов, а у меня ни одного пациента, значит я лучший хирург в мире и ни чего, что я не знаю за с какой стороны за скальпель браться. Улавливаете?
Люди всякие бывают, не от пола это зависит.
Любовь Мерц
В последнем я весьма сомневаюсь так как знал немало педагогов мужчин. Ну не было у них проблем с ребятишками, а вот у женщин их не счесть - и все то мальчишки у них преступники и тд и тп...
Если бы папы были целыми днями с детьми, а мамы пару часов в день, то было бы с точностью наоборот )
Они не орут, они бьют, притом даже нередко убивают
Разные бывают. Девушки часто из мухи делают слона. Для них поорать- расслабиться. А мужикам проще напиться)))
Если дети непослушны, то папы чаще используют жесткие меры воздействия. Поэтому дети перед ними обычно шелковые.
Любовь Мерц
Не все папы идиоты - портить свое изделие это плохо.
Потому что они дома на них орут и лупасят.
А еще, иногда трахают.
Потому что мужчины меньше с ребенком проводят времени, мамы постепенно устают от ребенка, ребенок больше внимания требует от матери, в конце концов усталось накапливается и приводит к раздражительности .
они не орут они сразу в зуб дают