Воспитание детей

Пара с ребёнком. Не расписаны, Женщина как мать одиночка. Как мужчине забрать себе ребёнка после расставания?

Мужчина с женщиной встречаются, не расписанны и есть ребёнок. Женщина как мать одиночка. Мужчина при расставание хочет забрать себе ребёнка, так-как у девушки нет дома, а у родителей не дом, а сарай. Как это сделать?
Никак
Елена Волосянко
Лучший ответ
Никак. Этот мужчина ребенку посторонний человек. Если мама не хочет проводить анализ ДНК, то никто её не может заставить, никакой суд.
Яна Жумабекова
Юлия Пронина "Если мама не хочет проводить анализ ДНК, то никто её не может заставить, никакой суд." Ты это серьезно?
для начала надо оформить бумаги, документально, что ребёнок твой, чтоб в свидетельстве о рождении стоял папа. Если оба родителя не против--это решается за 20 минут в загсе, паспорта и личное присутствие. Если против мать---отцу надо доказать своё отцовство. НО и потом отобрать законно сложно, в нашей стране. Есть прецеденты когда иностранцы забирали себе ребёнка, перевозили через границу, и мать ничего не могла сделать, тк отец имел право так сделать, по закону той страны. В то же время помним все случай актёра панина, когда папа забрал дочь к себе, выкрал, на пушечный выстрел не подпускал мать, и сражались они, и дрались, и мать уже превратилась в истеричку, и начали уже говорить что психбольная, через заборы лазили, караулили, но вряд ли там что поменялась, детство своей дочери они просрали уже. Так что какие-то выпады со стороны мстящего отца возможны в любом случае, имеет он права или нет, бывает что и похищают и убивают назло матери.
Анна Микешкина
До чего надоели. Не знаю
Cveta Terenteva
Никак. Шансов - НОЛЬ!
Airin Mogilen
если она одиночка - значит, в св-ве о рождении в строке отец стоит прочерк. на ребенка прав у мужика - НОЛЬ. те же последствия даже если бы состояли в браке с полными записями в св-ве.
Юлия Пронина Подаст на установление отцовства через суд. И все - он отец! (или не отец?)))
Только через суд. Но маловероятно, что получится.
И*
Ирида *
Вот мерзкий тип. Ребенка своим признавать не хотел, брак не зарегистрировал. Женщина родила, теперь он решил её ребенка присвоить. Не говорит, что она мать плохая, просто с жильем проблемы. Какой же нужно быть тварью, чтобы лишить ребенка матери. Не отдадут ему ребенка, пусть даже не мечтает.
Валентина Ермолаева Это девушка так захотела, что б платили деньги как мать одиночка!
Лишить маманю родительских прав и оформить опеку над ребенком. Но - это сложно.
Илона Седова
Валентина Ермолаева Она бьет ребёнка, а ему 3 года. Это как то поможет?
Для начала отцовство установить)
Но есть риск того, что вместо ребенка присудят алименты)
А никак! Так как ты никто и звать тебя никак.
Татьяна Шашкова Или иди пиши заявление в суд сдавай тест днк устанавливай отцовство.
По суду
Устанвливать отцовство и отсуживать
Р@@@@ Ж************
Зачем?
Tatiana Leonova
Юлия Пронина Скорее из вредности. Мужчины тоже "бабами" бывают.
Проще сделать нового, в нормальной семье.
через суд.
Поздняк метаться, раньше надо было о ребенке заботиться, горе-папаша.
Установить отцовство через суд и так же через суд устанавливать место жительства ребенка.
А нафига ему этот ребенок?
Юлия Красная
Никак
шанс один из ста. большие деньги на суд. хочешь - валяй.
Договориться с супругой предъявив доводы. А вообще раз так важен малыш, то можно и не расставаться пока он не получит паспорт)
Смирнова Елена
Подать через суд на установления отцовства
Светлана К