Воспитание детей

мать одиночка может устроить личную жизнь не навредив ребёнку?

Имеется в виду нормальная женщина, которой важнее всё таки чтобы ребёнку было хорошо прежде всего, а не ей.... но всем ведь нам иногда хочется любви, ласки и близкого человека рядом... Как быть? Тащить каждого домой естественно не будешь, но и на свидания ходить нет времени, работа, дом.... или можно уже на себе крест ставить, кому нужны чужие дети? ?
Alina Leviuk
у меня знакомая девочка дочку с собой на свидания таскала, или свидания назначала в парках, где и ребенок погулять может. зато было сразу видно отношение мужчины. у меня как-то само собой получилось. дочке 8 лет, почти все 8 лет воспитывала ее одна (родители помогали) , месяц назад вышла замуж. причем я изначально не скрывала, что у меня ребенок. и никто не сбежал. так что маленький ребенок еще не означает крест на личной жизни. зато сразу видно отношение мужчины к детям
[]
[Zhenya ]*
Лучший ответ
устраивают, не переживай. МОжет не с младенцем, конечно, но история знает много таких случаев. Мужики любят чужих детей подбирать даже в ущерб своим
Ксения Говрас
Alina Leviuk на чужом несчастье счастья не построить.... не хотелось бы в ущерб другим
Если у неё есть мозги, то она сможет абсолютно всё. Важно в этом случае, что бы не ребёнку было хорошо, а ВСЕМ было хорошо.
Vtv And Vav Велиган
На то сказки и сказывают, конечно может...
М@ш@ Шенем@н
мужчины не против детей, надо ловить его в нужном месте
Шансов мало, но попробовать стоит. А без свиданий ничего путного не выйдет, так что решайте проблему куда деть ребенка.
При условии что под боком хрроший тыл- понимающая мама, которая посидит с дитем, пока ты на свидании. Именно такие женщины, мои коллеги, вышли замуж повторно, имея не одного ребенка.
И есть пример, где не было тыла. Только ты и ребенок. Мамы так и остались одни, кроме них некому было позаботиться о дитенке
Елена Игонина
Ходить на свидания, а с ребёнком пусть мама, соседка, подружка, нанятая няня в конце концов посидит. Понимаю, вопрос сложный, но пробовать найти свой счастье вы должны. Несчастливые родители не могут воспитать счастливого ребёнка.
конечно может, я с сыном на свидания ездила и ни че, 5 лет уже женаты, дочке 4 года
Елена Игонина Каких случаев в жизни только не бывает...)))
Варенька Вайд эх молодая была), сейчас наверное так уже не смогла
ребенка в садик. а самой общаться, работать. все возможно.
Айша Алимхан
надо серьезно поговорить с ребенком
Alina Leviuk 3 года всего, серьёзного разговора не получиться))
смотря каким будет этот близкий человек.... может сумеет завоевать малыша и все ок будет. У мамы был приятель, я его если не как отца, то как родного дядю точно воспринимал.... и сейчас иногда езжу к ним в гости.. . малого меня там любили ))