Воспитание детей
Мужчины, в детстве вы бережно относились к игрушкам???вопрос внутри
Сыну подарили вчера первую машинку, очень дорогую, муж по своему опыту жизни сказал что через неделю останутся только винтики...а мне так жалко, я сама ничего не ломала в детстве
что жалко, денег, потраченных на игрушки, или сами игрушки.
если ребёнок не будет ломать игрушки, значит он ими не играет, если реьёнок не играет, значит он аутентист, нафик надо? игрушки ломаются потому что их делают лошары, которые не учитывают КАК дети играют. а дети играют от души, по настоящему. у моего сына есть машина из оч прочной пластмассы, она у него с ползуночного возраста не ломалась, вынес во даор, дети постарше разбили, но колёса работают, он не позволяет её выбросить, продолжает играть.
и ещё, хотя итак много, часто дети играют тем, что по нашему мнению хлам и мусор. не выбрасывайте такие вещи, потому что именно они развивают фантазию малышей. главное, чтобы после поломки игрушки не могли причинять вред здоровью малышей, такие вещи осторожненько, не раня психику, надо удалять, хотя по любимым игрушкам мы все скучаем, не правда ли?
Ты не мужчина :)
Я эт давно понял :)
Кроме кубиков - разбирал всё, собирал назад малую толику...
Я эт давно понял :)
просто тебе не рассказывали. что б не травмировать. все дети маленькие одинаково не уклюжие. в более осознанном возрасте может придет бережливость. мы потом вместе пробовали перебирать игрушки. руки-ноги у солдатиков. колеса от машин .нормально все это. не выбрасывайте сломанные игрушки.
А я у сестры и кукол ломал.
Ну мне кажется у вас скучно детство прошло раз вы ничего не сламали - а вечный вопрос - что там внутри и почему оно крутится?
правильно пусть все ломает будет лидером
ну это вы, аккуратные девочки, никогда ничего не ломаете в детстве... А нам . мальчикам, как вспомню, подавай игрушек - да побольше -все сломаем, и ничего тут страшного - на детях не экономят. Зато мальчик мужиком вырастит!!
Мужчина вырастит настоящий, в суть сразу смотрит.
только не шлепайте его полсе винтиков
Пока ребенок маленький не стоит дарить дорогие игрушки. Нужно попроще и покрепче. :)
куколы разбираются на голову, ручки да ножки, а машинка? ? сикоко там всего????
застрахуйте ее по КАСКО