Воспитание детей

Почему если мужчина не хочет ребенка, то дамы кричат что он боится ответсвенности?

™©
™Demmi ©
Потому что это ДАМЫ.
Алена Рудиченко
Лучший ответ
Решение иметь ребенка, конечно же, должно быть взаимным. Это совершенно однозначно. Дамы могут быть разные, цели у них разные, а потому их крик насчет ответственности нужно тоже различать. Если одна просто бесится от того, что мужчина НЕ ХОЧЕТ с ней иметь детей, а значит точно, не любит! Другая может быть сказала близкому человеку о беременности, а он НЕ ХОЧЕТ. Я умиляюсь над такими мужчинами. Вас таких, голубчики, и надо брать за яйца и вести в ЗАГС. Потому как решать вопрос о ребенке надо ДО ТОГО, как подруга залетит. Предохраняйтесь, бл. Залетела - вот она, твоя ответственность. Точнее, ваша общая. Но мужчина может просто топнуть ножкой. А вот женщине при не хотении всеобщем надо будет пойти и выдрать кусок себя. И при этом есть неплохой шанс остаться без женского здоровья и возможности иметь детей. Вы об этом подумайте, вот она цена вопроса для мужика и для бабы.
Sh
Shopik
потому что этот с позволения сказать мужчина высказывает свое НЕхотение не тогда, когда начинает отношения со своей дамой, а тогда, когда она объявляет ему о своей беременности! и он гонит ее на аборт, прикрываясь тем, что он дескать детей вообще и в принципе не хочет. а предохраняться НИКАК?? ? если действительно не хочет - нефиг делать их тогда, и не надо будет изворачиваться.. . а то - презервативы я не могу, а кончить ВНЕ - тоже я не могу, а давай-ка ты таблетки пей. а не пошел бы ты?... лесом - женщине себя гормональными таблетками травить?? ? ну стерилизуйся, и трахайся в свое удовольствие, и никто от тебя не понесет...
™Demmi © Тут как раз речь о случае, когда мужчине говорят: Дорогой, я хочу ребеночка.

Залет он на то и залет, что ЧП
хз)) ) умные кричать такое не будут)
Любаша Кяро
Потому что обычно это так и есть.
я ещё покричу, что меня не любит!
Елена Белова
потому что дамы неправильно понимают мужика
потому что это так и есть.. как можно еще обьснить это?
Wychitka-Nad Wychitka-Nad
Любаша Кяро а если он просто не хочет от этой тёти ребёнка?)
ну не видит он её мамой своих детей...
а многие часто путают просто секс с желанием создать семью
смотря сколько лет мужчине
Анна ******
Чего бы он не боялся, все-равно козел!! ! Головой думать надо!!!!
Потому что дамы иногда не понимают, что мужик не ответственности боится, а не хочет ее делить с данной женщиной на данном этапе развития отношений и в данной ситуации
Роза Рахматулина не хочет - нефиг детей зачинать!!! презервативы в нашей стране доступны всем...