Воспитание детей

Почему те женщины у которых нет детей и просто их ненавидят сидят в категории беременности и роды, воспитание детей?

И постоянно отвечают на вопросы, да еще с такой ненавестью, как будто детей все должны ненавидеть и ни у кого их вообще не должно быть?
Анжела Руссу
Психологи утверждают, что люди осуждают то, чему завидуют. Вот ровно поэтому.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
А с чего Вы решили, что это взрослые женщины?! . Взрослый человек не будет на каждом шагу ненависть демонстрировать, это скорее всего ещё сами дети, закомплексованные подростки, которые таким образом прикалываются или самоутверждаются.. .
Любовь к детям зависит не от наличия или отсутствия своих детей в семье, а от того помнит ли человек, что он сам родом из Детства. Взрослые - это те же дети, которые выросли. Кто ненавидит детей тот ненавидит всех людей, но в первую очередь себя.
У меня нет детей в семье, но я педагог и не люблю если детей ненавидят или если говорят фразу "чужие дети". Чужих детей не бывает вообще. Я люблю Атмосферу Детства и мы все родом из Детства, но почему-то об этом забывают люди.
а с чего вы взяли что у них нет детей? просто все по-разному относятся к этому вопросу. кто-то сюсюкается, а кто-то спокойно ну есть и есть
Diana :)
Анжела Руссу Может и есть дети, только такие женщины здесь оставляют один огромный негатив.
Потому, что нелюбовь к детям это ненормально. И подсознательно человек хочет полюбить, только вот не получается. А не получается потому, что проблемы собственные психологические "тянут". Вот и сижу я тут "примеряю" на себя роль мамы. И на любой свой негатив хочется услышать разумый довод тех кому дано любить свое продолжение.. . Ведь рано или поздно все осознают, что дети нужны.. . Даже те кто тут "ненавидит".
T@nsholp@n Osp@nov@
неправда) пока их у меня не было, я просто обожала чужих, а теперь, напротив, только своих и люблю))))
Ирина Ирина
Анжела Руссу Что не правда? То что каждая мать любит только своих детей, это не означает что она ненавидит чужих. А есть такие женщины которые всех детей ненавидят и не хотят иметь своих детей. И оставляют свой негатив для мам у которых есть небольшие проблемы с ребенком, такие как болезнь. Эти женщины отвечают на такие вопросы: Поздравляю, скоро эта тварь сдохнет. Вы считаете это нормальным? Я нет, а мне так одна ответила, когда у ребенка 4 дня температура высокая была
Они просто завидуют женщинам, которые счастливы в браке, родили детей, ведь у самих нет женского счастья, если так и будут продолжать, то сами и остануться.
Ненавидят, но всеравно тянет Ж)
Анжела Руссу Что то не встречала таких женщин, которые ненавидят детей и при этом их к чему то тянуло
злые и зависливые они! и никому не нужные
Анжела Руссу Это понятно. Не понятно почему они сидят в этих категориях и оставляют свой негатив?