Воспитание детей

Почему есть женщины которые НЕНАВИДЯТ маленьких детей?

Да по разным причинам. Конечно же, психические заболевания. Такие люди и впрямь опасны, но, к счастью, их не слишком много. В более лёгком случае - негативный личный опыт. Например, подруга "увела" кавалера, забеременев от него - и дама начинает ненавидеть детей как "источник" своей неудачи, особенно если у неё самой проблемы с зачатием или вынашиванием. Вариант: она страстно хотела (хочет) стать матерью, но это по каким-то причинам невозможно, и вот она впадает в ту же крайность - ненавидит детей и всё с ними связанное. Хотя во многих случаях это просто поза, способ шокировать публику и тем самым привлечь к себе внимание - нечто вроде дикого пирсинга, татуировок и прочего в том же роде.
Наташа Голубева
Лучший ответ
их маленькие дети обижали в детстве
вы даже не представляете. какими дегенератами они мб, даже несмотря на свой маленький возраст
когда в вас малолетний сосунок будет стрелять и попадёт в лицо, или прыснет вашей пожилой матери в глаза раздражающей смесью исподтишка, или кулаком ударит в живот, пробегая мимо вас--вы, все те кто тут такой добренький, по-другому заговорите. Первые же будете кричать--на кол его.
Я не люблю людей, причиняющих мне и моим близким боль. И мне плевать. сколько ему лет отроду. Я всех отмороженных дегенератов ненавижу
A.
Antonova_* .
ошибка природы!
Ксения Шеремет
Это не женщины, а недозрелые подростки. Они сами ещё дети, но закомплексованные.
Взрослые которые не любят детей (такие ведь есть) просто не обращают на них внимание или заняты карьерой или слишком практичны, но провокационно ругать детей не будут.
Мы все родом из Детства так что кто идёт против детей тот идёт против самого себя!! !

Любить своего ребёнка и относится без особых эмоций к остальным детям для взрослых вполне распостранённое явление.
Бояться чужих ген других детей для взрослых тоже распостранённое явление.
Любить детей всех как напоминание о собственном детстве - это тоже распостранённое явление.

На сайте Вконктакте не женщины сидят, а школьники и нормальные, и такие, которым делать нечего, так что не придавайте значения.
В реальной жизни они сами ещё "личинки" которые бояться того что родные "свиноматки" накажут их за несделанные уроки...
Некоторые.... не могут родить, а очень хотят-отсюда ненависть.. .
Некоторым.... просто не дано природой-чувство материнства
Елена Попова
В семье не без урода. Давно известно.
та они и мегеры... просто их самих не любили в детстве
Ирина Цибизова
Да и мужчины есть, это люди такие -- на вкус и цвет пошли все на.. . Кто -то любит детей, кто-то нет .. Вы что, собираетесь заставить всех любить то, что нравится вам?
Для этого родители и нужны, что бы беречь детей. А разных маньяков, педофилов или просто дураков на свете много.
а с чего Вы взяли, что они ...ЖЕНЩИНЫ???? Пусть уж все вещи своими именами называют, и подписываются под своими словами: "нелюди, педофилки, дуры "и тп.
Nurkyz Nuruslanova
Знаю я эту группу ВКонтакте. Вполне адекватная группа, люди не любят детей и не хотят их заводить. Что в этом такого? А свиноматками они называют только тех матерей, которые считают, что им все вокруг должны только потому, что они матери. И я с этим согласна. Есть такие особи.
Ольга Джус
Поменьше читайте глупых форумов, тем более в контакте (частенько там кто только не пишет ...под видом женщин :))."На чужой роток -не накинешь платок "(ещё старая народная мудрость) .но в контакте есть и группы противоположные по названию и их больше :)).По поводу ненависти :у одних от эгоцентризма и эгоизма, у других от страха и глупости, у третьих -от невозможности иметь детей или тупика в личной жизни .Главное другое! Чтобы в школы и детские сады как можно меньше попадало "воспиталок 2 и "училок " ,у которых ненависть к детям -было бы нормой жизни и работы :).
Да, есть такие. Дети раздражают всем : плачем, визгом, недовольством, а главное тем, что он самый лучший и красивый.
потому что дуры!
А)
Аселита )))
О_О я нашёл эту группу в контакте, интереса ради... ппц. Может они просто боятся родов?
Хотя, давайте по полочкам! НЕ ЛЮБИТЬ и не хотеть заводить детей это одно. А вот НЕНАВИДЕТЬ детей это совсем другое! Сразу возникает вопрос за что эти женщины ненавидят детей? Явно что-то не то. Это должен выяснить психиатр!
Материнский инстинкт спит в них ещё.
Ну, минуточку, откуда такие выводы? По каким критериям? Своих или чужих? Все неоднозначно. Пример хотите.... У меня детей нет и я вообще не очень люблю маленьких детей, но... Недавно поняла, что смотря каких.... Вот у лучшей подруги два года назад родилась дочка, так она все эти два года на моих глазах почти постоянно... Так вот её я люблю аж жуть!: )

А, вы вот о чем.... Ну, люди такие... или настроение.... Кто-то, может, любит детей от определнного возраста...
не познали радость материнства
Просто это лентяйки и эгоистки. Я знакома с одной такой мамой, родила потомучто так положено, иметь ребёнка. Когда у неё ещё небыло дочки, слушая наши разговоры про детей, она кривилась и спрашивала " ну и зачем вам это надо? "
это больные люди, их надо изолировать от общества
Дети на прямую зависят от их родителей.. Бывают родители долбо,,,, бы... Ресторанный зал отеля, дети лет 3-4-5 бегают по залу . Кто-то несет горячий чай или суп,,,, опрокидывается на голову детей, крик, истерики, скандал.... Кто виноват?
Им просто не нравится, что нужно его родить, это мучительно, потом обхаживать, вырастить что то из этого существа, много вымотанных нервов, бессонных ночей. Сопли, подгузники, оры, 100 и одна болезнь, всё это дети, я тоже не люблю детей по этим причинам и они мне просто противны.