Воспитание детей
Почему мамы берут с собой маленьких детей, которым и года нет в места для них не предназначенные ( для детей ) Кафе, тц
при чем не продуктов купит и что то для дома , .а ребенка не с кем оставить, а просто погулять по глазеть . С подружками встретится . Не лучше ли на улице прогуляться? Ведь ребенку лучше на свежем воздухе
Куда ж их денешь? Жить хочется полной жизнью, а сидеть 2-3-5-10 лет в заточении не будешь. И бабушкам не подкинешь. Сейчас бабушки часто не те.... что были раньше.
Хотя это неправильно, таскать их за собой.
Makpal Toktasynova
Какие 10 летт?
с мамой ребенку хорошо везде. а маме постоянно по улицам шататься скучно. довольная мама - счастливый малыш. кстати, погода не всегда позволяет по улицам гулять
Makpal Toktasynova
зачем по улицам постоянно? Я просто как пример привела . не стала всего перечислять .а так ведь полно мест ,
Я ходила, мне так хотелось.
С появлением ребенка жизнь молодой женщины не заканчивается.
Makpal Toktasynova
а я и не говорю, что должна заканчиваться
А кафе, тц и прочие ,,места,, предназначены только для здоровых, красивых и бездетных? Что за дискриминация? Мне надо в кафе, я иду в кафе и не понимаю, почему ребёнку в кафе не надо. С мамой малышу до года всегда лучше, чем тухнуть с бабушкой. Женщина, родив ребёнка, не обязана стать затворницей. Мне хочется в кафе точно так же как и вам.
Makpal Toktasynova
почему сразу для бездетных только, просто не для таких маленьких детей такие места, мое мнение такое . Побольше деть будет разве так сложно подождать пока подрастет, не знаю я не понимаю такого .
каждые родители проводят время с ребенком, как считают правильными и удобным. В основном, удобным для себя.
Makpal Toktasynova
но не всегда для ребенка
А что бы маме не поглазеть и не расслабиться, мамы тоже люди, им расслабляться надо и даже чаще
Makpal Toktasynova
а ребенка зачем таскать
Ума нет- хочется развлечений, а в ТЦ одна инфекция
Ксения Сазыкина
Развлечения жизненно необходимы, чтобы мама была счастливой, несчастная и уставшая мама намного хуже инфекций
Makpal Toktasynova
развлекаться надо было до рождения ребенка или вообще тогда не рожать
потому что их интересы не ограничиваются только перечисленными Вами, и помимо погулять и магазинов они еще посещают экскурсии, кафе, рестораны, выставки, дефиле, музеи, путешествуют и работают.
Я делала именно так, никогда не задумывалась, что по этому поводу думают другие -пока они рассуждали и без детей сидели работа-дом. я была со своим ребенком, работала и путешествовала))
Makpal Toktasynova
просто всего не стала перечислять
А мы всей семьей ходили в рестораны, в магазины... да куда надо было, туда и ходили. И не вижу поводов для обсуждения и возмущения. В ресторанах кресла специальные, всегда подойдут, спросят, не надо ли чего... В супермаркетах тележки специально оснащены местом для младенца.... так что все везде предназначено.
Makpal Toktasynova
а памперс поменять, а покормить ?
тут только одно объяснение яжемать и мне все должны
Makpal Toktasynova
а люди должны наблюдать их вкусносиси и покакульки их него спиногрыза
Я наоборот им завидую, 4 стены осточертели за 1,5 года
Makpal Toktasynova
а что не ходите тогда ?
ну подойдите и повозмущайтесь))) если хотите быть послаными
Makpal Toktasynova
куда ?
У некоторых мам с головой не все в порядке, вот и таскают. Некоторые так и говорят, пошли в магазин погулять. Особенно в эпидемию полно мамаш с колясками. Погулять ведь на улице ну никак нельзя, свежий воздух крайне вреден для ребенка. Куда лучше в скопище микробов гулять, где все чихают, кашляют.
Makpal Toktasynova
ну видите даже тут по ответам считают, что матерям нужно развлечение
Они же Яжемать...
Makpal Toktasynova
хотят погулять
Ребенка лучше оставлять одного. Не выжила бы ПОСТОЯННО быть с ребенком, сошла бы с катушек.
Мы с малым ходили в кафе, покушали немного. А кому помешали-пусть выколют себе глаза.
Ну по улице я итак с ними по 4 часа гуляла. Имею право и с подругами встретиться и по тц погулять
Makpal Toktasynova
а подрастет не много или так срочно с подружками
Сами знаете же знаете, дуры.
Есть места, которые действительно не предназначены для детей. Но родители не думают об этом. Они думают о том, что все места должны быть оборудованы для малышей. Вместо того, чтобы выбрать кафе с детской комнатой, они возмущаются ее отсутствием в кино, грубо говоря
Некоторые в рюкзаке малыша носят и работают. Этл люди запомни, маленькие и беззащитные. А вы твари готовы их убить.
Makpal Toktasynova
кто мы? Кого убить?
В чем проблема, если ребёнок не мешает окружающим?
Makpal Toktasynova
а если мешает
Makpal Toktasynova
даже не так .ребенок особо не мешает .если спит ))) Но начинается обкакался, надо менять памперс и все это делается на глазах у людей или кушать захотел тут достается вкусносися, при чем женщина особо не прикрывается и начинается кормится ребенок . Матери обычно не ищут мест, где удобно там и делают .
да маленький ребенок не даст долго глазеть и гулять, че вы распереживались-то? ну захотела мама сменить обстановку, выйти в социум и малыша с собой.. ну не будет она глазеть и общаться с подругами если он плачет и ему некомфортно, скорей всего это кратковременные и редкие вылазки к цивилизации...
Makpal Toktasynova
да есть такие, которые сутра до вечера таскать готовы и каждый день целый. Наблюдала таких
дуры .. путь дома сидят задолбали своими колясками и орущими тварями! почему должны страдать нормальные люди из за того, что кто то залетел?