Детей заводить вас никто не заставит, а вот жизнь ненавидеть не нужно.
Себя любимую нужно уважать и обожать.)) )
Делать себе все время мелкие (и крупные по-возможности) подарки и радости.
Воспитание детей
ненавижу жизнь. я не хочу жить..вся моя жизнь кошмар.я ненавижу маленьких детей..у меня к ним отвращение
это просто ваш способ привлечь к себе внимание
Не хочешь жить? Так что сопли здесь жевать? На крышу - и полет шмеля. И все твои проблемы решены.. .
Только ведь зассышь....
А я вот черепашек ненавижу.... И куриц. Лапы у них просто отстойные. Хоть вешайся..
тебе в раздел "психология", а не в "воспиание детей"
Вам прямая дорога в учителя начальных классов - там все такие.
В чем проблема-то? Не нравится - не рожайте.
не ты одна... и это никого не интересует.. и даже тех, кто тоже так думает...
а дети то тут при чем ?
убейся головой о стену
А может включить мозг, и подумать наскалько могло бы быть хуже? А потом уже ныть что у тебя жизнь плохая.
почему?
был такой Мизантроп в древних Афинах.
и однажды он попросил слова на народном собрании.
все офуели и дали ему слово.
Он вылез и сказал:
"господа у меня во дворе растет смоковица на которой многие из вас
благоуспешно повесились. Так вот - я собираюсь ее срубить.
Поэтому если кто хочет повесится - поторопитесь"
все офуели и дали ему слово.
Он вылез и сказал:
обратись к психологу
И че? Что мы должны ответить?
Иди умри, несчастная, бедная девочка. Убейся апстену, лол.
Не рожай, если струсишь умирать.
ИзвиниТе мадам. Но если вы так ненавидите жызнь то сходите к психологу и поговорите с ним
У меня раньше было точно так же.
Не парься!
Ты просто ЭМО.
Ты сама как ребенок, и ненавидишь других детей.
Это лечится.
Просто попробуй находить во всем позитивное!
Задай себе вопрос: "А почему все так? ".
Возможно даже, что причина содержится где то в начали жизни....
Не парься!
Ты просто ЭМО.
Это лечится.
ну тогда поспи. подумай над своим поведением. или умри. туда тебе и дорога. не для жизни ты. хорошо, если не будет амбиций создать себе подобную шайку... и растерзать весь здоровый мир. я за самоубийство твое!
ИЛИ ПОБОЛЬШЕ СПИ И НЕ ТОРОПИСЬ С МАТЕРИНСТВОМ. БЫВАЕТ!