рожай сам, заодно миллион получишь
а женщинам такой нахрен усрался
Воспитание детей
я ненавижу женщин, и не хочу жить ни с одной, но я хочу собственного ребёнка(сына) и чтобы он меня любил.Как быть?
Видимо, причина в вашем детстве.. Скорее всего, вас самого мама бросила ...либо никогда не было с ней тёплых отношений.
а я хочу хер отрастить и трахаться без залёта))) )
а пидарам мальчиков растить запрещено!!!!
Как быть? Своими проблемами заняться, что-то не то с тобой, парень! Я уже встречала таких с подобными высказываниями, обычно они не понимают, что ребёнок - это не игрушка, когда захотел, взял, поиграл, надоело, поставил на полку. Многие даже говорили, что не видят проблем в том как будут вообще жить с ребёнком и содержать его. Считали, например, что маленького ребёнка можно запросто дома одного оставить, как котёнка или собачку и уйти на весь день на работу. Ты тоже так думаешь?
Вы - Сергей Зверев?
Мало ли что "Я хочу! "
А что вырасет из этого странного "собственного" ребёнка?
Возьми в детском доме (если опека не против будет)
Найди сурогатную мать для своего ребёнка !
с таким отношением к людям хорошего человека вряд ли получится воспитать. да и не позволит никто
Суррогатное материнство...
проблемы у вас
Прежде чем заводить ребенка, решите сначала свою проблему. Отчего то эта ненависть появилась. Не думайте, что заведя ребенка, Вы решите проблему. Возникнут новые. Вы же не будете прикрываться ребенком как щитом? Вам просто сейчас плохо и тяжело, а когда похорошеет, Вы ребенка куда денете? Подумайте в первую очередь о ребенке.
суррогатная мамашка или усыновление...
ты сам женоненавистник и ребенка таким воспитаешь а с твоими взглядами на жизнь я б тебе не только сына а собаку не доверила
ха.. и будешь растить женоненавистников:: а если случится что девочка у тебя? на помойку выкинешь? ? разбирись сначала с собой. удачи.
Ну можно из детского дома взять. Только это сложно с документами и вообще не факт что дадут. Узнайте
Сочувствую искренно . Здесь несколько вариантов . Взять из детского дома, суррогатная мать или еще какая то запарка с банком спермы
Женись. Живите как друзья. И делай для малыша всё самое лучшее. Будь хорошим папой Тогда он тебя будет безумно любить. (Кстати бабой быть нелегко)
К суррогатной маме обратитесь.
девушки все разные, и если пардон ---одна ну две .. попортили вам жизнь это ещё не значит что надо крест ставить ))) Поверь -встретится тебе в жизни та которую ты полюбишь и она ---и всё будет у вас ок
Оно не может иметь детей. Определитесь с родом - вы ОН или ОНА?
А зачем тебе ребенок? Хочеш и его виростить таким же жононенавистником?
Самый лучший вариант, это идти в детский дом, и ребенка от сиротства оберегете, и сами довольны останетесь. Сейчас государство упростило режим усыновления. Нужны только деньги на оформление.