Воспитание детей

Как Вы относитесь к женщинам от 30 и выше, которые не думают и не хотят иметь детей?

Считаете ли Вы что это правильно? Или не понимаете таких дам?
Ну а что им еще говорить? Что не могут иметь детей?
Лучший ответ
Мне на них пофиг.
У меня есть знакомая, почти полтинник возраст, без детей, хорохорится... но почему-то иногда бывает её жалко :((
Нормально. Мне их выбор никак не мешает.
как можно хотеть то, о чем не имеешь представление? не хотят и ладно
Зачем дети женщинам, которые не думают?:)
Инеска Бузина
Я к ним не отношусь. Я рада, что они не рожают и мне и моим потомкам будет легче жить и дышать.
Анастасия Масловская О как зло. Минус в карму собственных детей. Глупо.
Рушангуль Асимова за что минус, за то, что кто-то кого-то не захотел родить?
Ровно. Их жизнь, их выбор.
Мария Шоба
Нормально, а что не так ?!
Я плохо отношусь к подобным вопросам
Я считаю, что лучше быть честным - ну не хочет женщина детей, хочет жить только в свое удовольствие... А то некоторые рассказыват сказку про то, что может быть когда-нибудь потом детей заведет...
Я к ним отношусь. И мне по хер что и кто там обо мне думает. Можете хоть обосраться от зависти.
Венера Акматова Если бы Вам было похер на чужое мнение, то Вы бы не были так агрессивны
мне нет никакого до них дела. каждый живет так, как хочет.
~Eва.его Love~
Нормально отношусь. Каждый решает для себя сам чего он хочет.
Кристя 7
Их личное дело.
Маша Залыгина
я знаю кучу таких женщин, которые даже говорят, что им "рановато, еще не готовы стать мамой". мне это странновато
Татьяна Попова
Нормально! каждому свое!
Никак не отношусь. Это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Еще бы кто-нибудь указывал, когда я обязана рожать - и кому обязана?
София Гуля
Zanna...a pochemu vass tak interesuet chuzaja zizn? U vas net svoei?
Инна Онуфриева У Жанны есть русская клава хотя бы.
Венера Акматова А я такие каракули никогда не читаю
причина одна -нет человека в роли отца.
Вера Сакалюк
Катя Мартинюк а желание женщины не в счет? ну есть отец, а не хочется все равно...
Мне все равно. Не хотят и пускай) это их проблемы. Или не проблемы, а наоборот счастье)
я из таких дам... не для каждой смысл жизни родить ребенка, у кого-то есть другие интересы... я откладываю пока, но в след. году надо, хотя и нет желания
вряд ли такие есть ...после 30 уже все хотят иметь детей.... только бояться осложнений... зачастую такое будут кричать те.. кто не способен рожать... вот и оправдываются так... самообманываясь...
я отношусь к ним с гондоном
Да нормально отношусь. Если человек чего-то не хочет и не провоцирует появление этого в своей жизни, то по крайней мере, его можно назвать сознательным и ответственным, в отличии от тех, кто не хочет, но провоцирует, и в последствии не знает, что с этим делать.
П*
Полина ***ва
Нормально отношусь если они не набрасываются на чужих детей как фурии, потому что те "шумят, топают, плачут, смеются и вообще дышат рядом"
Я о них вообще не думаю, я о сверстницах обычно думаю ;)
Nina Velychko
обидно, рожаешь, стараешься, а эти женщины живут в своё удовольствие
Венера Акматова ну да, а потом им обидно и ревут что родить не могут
Это их выбор. Но я не считаю это правильным
Эгоистки и дуры
Нормально к ним отношусь.
Не отношусь... у меня естт
Уважаю таких женщин. Потому что сама к ним отношусь.
Все хотят. Если говорят, что не хотят значит не от кого или проблемы с зачатием
Valentina Aralina