Воспитание детей

Как вы относитесь к чаилдфри (люди которые не хотят иметь детей)

Плохо, бесполезные люди.
Ирина Иванченко
Лучший ответ
Оксана Гредасова А что, вся польза в том, чтобы размножаться? Если человек - врач, который спасает жизни, или ученый, делающий важнейшие открытия, или талантливый писатель, но не имеет детей - он не приносит пользу человечеству? А какая-нибудь пьянчужка, нарожавшая пятерых детей неизвестно от кого и теперь сидящая с ними на шее у государства - это, конечно, очень полезный человек.))
Катя Корниенко А чем полезны рожающие алкаши, нарики и т. д? Тем что рожают такое же быдло как они сами?
Ни с одним не знакома. Вижу только в интернете. В реальности это те, у кого не сложилась личная жизнь, и поэтому они так говорят. Или просто не получается забеременеть.
Нейтрально. Молодцы что решили всё на берегу. А то столько несчастий с детьми, насилия над детьми, столько поломанных судеб, характеров, надломов, всё из семей, от мам и пап. Чайлдфри честные люди, даже это уже заслуживает уважения.
О*
Оксана *****
Намного лучше, чем к тем, кто их заводят, но понятия не имеют, что с ними делать. Не умеешь - не берись. Хорошо хоть кто-то это понял.
Анна Царева
Отлично отношусь.
Катя Корниенко
Это обычные люди, у которых свое мнение, ну не хотят они детей, их что заставлять по твоему?
А те мамки которые с 11 лет уже рожают-они быдла и вопят что они матеря героини, а в итоге они и пальца ломанного не стоят, русского языка не знают, школу не окончили, и орут что они яжмать и им все должны бесплатно!
Так какого хуя вам кто-то что-то должен когда вы нихера не добились в своей жизнь? ни учебы, ни работы, жиут на шее родителей и им все должны бесплатно
вот таких мамок я не понимаю
Чайлфри это тоже люди-у них оконченное высшее или среднее образование, школу закончили, работу нашли и зарабатывают деньги и квартиру свою имеют
Я вот не бегу ноги раздвигать и рожать, нахер это надо проблема в виде спиногрыза, когда у самой еще денег толком нет чтобы ребенка прокормить!
Окончу учебу, работа будет, деньги будут, а потом и семью создавать когда все будет
Это их личное дело, до которого мне нет дела.
Читая их, иной раз, дебильные вопросы, я стал их, прям, уважАть...)) готов поддержать и, просто таки, выдвинуть в президенты! а чё?...в пУть, ррробЯтки!...))) по чести... я за семью... ну а на нет и суда нет!..) этот чёртов мир не исчезнет, благодаря покуизму неких чайлдфри-мИзеру...)
Никак. Просто признаю тот факт, что они существуют
хорошо отношусь, честные
Нина Коклина
Мне их не понять..
спокойно
Юлия Гордеева
Приветственно! Дебилы не должны размножаться. И они это понимают!
Ольга Садовина
Оксана Гредасова Дебил - тот, кто ничего не умеет, кроме как тупо размножаться. А человек, который трудится на благо людей - ученый, врач, инженер, космонавт, да кто угодно - имеет право на уважение и благодарность человечества в гораздо большей степени, чем паразит на шее у государства с толпой потомков.))
Настанет день, когда они пожалеют, но мне все равно)
Эля Голивец
Зависит от того как они к ним относятся. Если дети им нравятся, но заводить просто не хотят. То ничего страшного. А если они детей на дух не переносят, и при каждом ребенке и маме начинают выеживаться, то пусть лучше идут к медведю в берлогу.
Я к ним отношусь
Отношусь.
С пониманием того, что это их выбор. Мы разные, но при признании права любого взрослого на самостоятельные и законные действия по отношению к себе и к другим, нормально общаемся, соблюдая дистанцию.