Воспитание детей

за что люди неннавидят людей, которые не хотят иметь детей? лучше так, чем негры плодятся в африке как крысы

а потом пачками мрут от голода. зачем они рожают детей на такие муки? и почему все говорят, что люди вымрут? на планете 7000000000 людей и будет еще больше! потом начнутся войны за воду и еду!
Я всегда советую тем, кто переживает за демографию, рожать каждый год.... они ведь переживают, вот им и карты в руки )
Рождение детей дело ЛИЧНОЕ, никто не в праве диктовать кому и сколько рожать и рожать ли вообще. Относиться к этому можно как угодно, в любом случае от ненависти "Клавки с третьего подъезда" ничего не изменится, кому интересно ее мнение о тех, кто не хочет иметь детей? Да НИКОМУ не интересно )
U. M*
Лучший ответ
Наверное, в Африке больницы и презервативы на каждом повороте, а они не пользуются.
Раиса К
Оксана Цимберг с чего я их ненавижу? просто не понимаю, как им хватает сил трахаться рожать, когда они от голода умирают
никто никого не ненавидит.. не надо утрировать. люди, не желающие рожать детей, глубоко несчастны и ущербны... но это не повод для ненависти, а повод для жалости... кроме того, это их личное дело. А насчет негров и проч... думаю, негоже рассуждать, кому стоит жить, а к кому нет... моральные уроды, которые сидят в офисе и ездят на дорогих авто бывают гораздо страшнее негров в Африке.
Solny K
те же причины, по которым женатые не любят холостых) )
зависть к свободе и деньгам) )
если вы обратите внимание, то наиболее ядовитые в высказываниях против чайлдфри лица не слишком обеспеченные деньгами, а таким людям частенько свойственна зависть ко всему что у них нет
Оля Омельчук
Нне-ннада! В любой логике есть умысел. У этих фришников — тоже: балдеть, а если прижмёт, то пристроиться к кормушке пенсофондов, как ни в чём не бывало. Покалечит ублюдка в ДТП, а соцсодержание с моих детей будут брать через налоги. Сам-то — скотина, — не рожал*а) , и поддерживать его (её) в физической немочи некому. Так с какой стати фришник свободен не полностью от общества? А фантазии про планету и перенаселение — это всё ни к селу, ни к городу, блажь и лапша для баранов. Чтобы самоубились быстрее. А шкурки потом поделить можно.
Юлия Слуцкая
Оксана Цимберг вы знаете, что с з/п бездетных тоже налоги перечиляют? в том числе на беременность и роды для других баб? и в пенсионный фонд платежи идут, и ндфл больше плялтат, чем детные. разобрались бы для начала в вопросе
Ни разу не видела людей, которые ненавидят тех, кто не хочет иметь детей. Зато постоянно встречаю тех, кто хочет и рожает по несколько детей.. . Вот как Вы например...
И самое интересное, что при равных условиях эти самые негры войну выиграют, т. к. у них существует естественный отбор и выживают сильнейшие, поэтому потомство с каждым годом крепчает, а в цивилизованной мире каждому хлюпику жизнь пытаются сохранить, хотя он бы без таблеток и операций - не жилец. И что в итоге, потомство с каждым годом все более больное. В конце концов все мы сдохнем, а африканские негры (и прочие "нецивилизованные" жители) заполнят планету.
Правильно, пусть цивилы не рожают, зачем плодить больных и убогих!
Аня Токарева
я таких не встречала-так просто есть любители поспорить и поскандалить по любому в принципе поводу-а ненависть, не-покричат и забудут..
Анна Абаимова
да, не люблю таких, потому что чайлдфри прут против законов природы.. . А вообще, какждый волен свое выбирать, лишь бы в конечном итоге выбор был правильным
Это дело каждого, лучше не иметь вообще, чем плодить нищету, но нужно думать зарание, а не с помощью абортов.
М*
Мереке ***
могу понять ВСЁ...но вот какое дело Вам лично есть от негров в Африке---не пойму никогда!!! Там другая жизнь---не сравнивайте!!! Там нет особого смысла для жизни и свои законы племён... а в Мегаполисах должны рождаться новые учёные, новые профессора... новые уборщики!! Тут жизнь... тут не джунгли!!
Елена
Зачем мне их ненавидеть? Мне все равно.
в Африке естественный отбор!
Это их дело.. . Главное, что они думают об этом до беременности, а не после. Не доводя до аборта. Я даже с пониманием отношусь к ним, хоть и у самой сын.
Котэ .