Воспитание детей
хочу дочу и сына с дед дома очень люблю детей как можно взять с дед дома? помогите пожалуйста
Вариант 1 и он правильный: прийти в опеку, с вами поговорят, дадут список документов и направление на курсы приемных родителей. Потом пройдете мед. комиссию, соберете справки и опять в опеку. Вам покажут анкеты детей (зачастую с реальностью вообще не совпадают!) и выбирайте СВОЕГО ребенка. Очень долгий путь и зачастую непродуктивный: или вы передумаете или "потонете" в море анкет и своих предпочтений. Вариант 2 : идите в приют, разговариваете с директором (старшим воспитателем), вам показывают детей (как ужасно это не звучит, но это так!), и вы потом опять таки собираете документы и идите на курсы и в опеку, но детей уже можете забирать домой на выходные и это придаст вам сил "пройти весь нелегкий путь". Но .. в приюте все дети уже подросшие (это раз) и детей 2 и 3 и 4 в семье (это два). А вы готовы к этому?! Пройдите курсы и тогда точно решите да или нет
Что такое дед дом? Где дедов раздают? Не понимаю.
Салтанат Карабалаева
ну хочет человек взять беспризорного дедушку. Сердцу не прикажешь...
обратитесь в органы опеки
какие вам дети? вам учебник русского языка надо
Дед дома? Хорошо что дед у вас дома
Алия Молдыбекова
ахаха
А с баб дома не дают?
нужно сначала пройти курс приемных родителей, сейчас это обязательно. Там проводят лекции и практические занятия психологи, врачи и юристы. Они всё подробно расскажут как и что делать.
Дед дом это где дедов раздают, а дет дом где можно взять ребенка. Только процедура это очень сложная, иногда даже невозможная.