Воспитание детей

Товарищи родители, вы могли бы взять мужчину няней вашего ребенка? Очень люблю детей! :)

многие мужчины обращаются с детьми получше даже некоторых мамочек. они более сдержаны ласковы к детям, думаю что смогла бы. а почему вы своих детей не заведете?
Jelena Jaroshevitsh
Лучший ответ
Асел Матисакова А я еще не женат. :)
ни при каких обстоятельствах. Я бы заподозрила в нем педофила.
Dina Pilipenco
Мужчину - нет. Меня бы остановила мысль - "Почему взрослый, уверенный в себе мужчина претендует на такую низкооплачиваемую (по современным меркам) работу? Почему он не нашел для себя хорошую работу или не открыл частное образовательное или дошкольное учреждение и не стал там руководить, если действительно любит детей? ". А вот юношу - лет 17 - 20 с удовольствием, они прекрасно ладят с детьми, исполнительные, у них все в порядке с нервами и они могут защитить малыша. Так же они не легкомысленны как дамочки их в возрасте. У меня работал мальчик 17 лет - я была в восторге.
"дети утром выходят на кухню, а там мужик голый сидит. они его спрашивают:
- вы наш новый baby-sitter?
- нет, я ваш старый mother-fucker" - это в тему)

нет, взрослому мужику я своего ребёнка не доверила бы. что это за мужик, который по своей воле согласится детям сопли вытирать? неудачник какой-то наверное, не состоявшийся. да я и женщинам-то не доверяю, если буду искать няню своему ребёнку, я наверное всех изведу с поисками подходящей кандидатуры
Мало любить. Для этого желательно образование, наличие своих детей, опыт рабоы в детском учреждении, хорошие рекомендации...
Светлана Охмак
Нет, не доверяю няням, не зависимо от пола.
Мария Мария
Лично я нет я и женщинам перестала доверять а мужчинам и подобнее. мне ребетёнок не так уж легко достался что бы рисковать его здоровьем.
Я могла бы. Почему бы и нет. Тем более хорошую няню найти очень трудно. А если рассматривать кандидатуры мужчин, можно значительно расширить круг кандидатов!
Возможно... если бы у меня не было мужа.... И была бы уверена, что он не педофил. Может быть по рекомендации знакомых
Valentina Miller