И вообще поделитесь мыслями и впечатлениями.
Доброго утречка всем! :)
Воспитание детей
Товарищи-родители, те, у кого в детском садике у детей есть бассейн, скажите: ребёнок плавать научился? Нравится ему?
Именно в садике наш сын научился плавать. Два раза в неделю каменная дорожка для массажа ножек, бассейн, потом сауна и фитококтейли. Поплыл в 3,5 года. До школы практически не болел.
У моих в садике бассейн был. Ходили 3 раза в неделю в любое время года.
Насчет "научились"...пожалуй нет. Мои просто еще до садика плавать научились. ) Но ходить в бассейн им очень нравилось.
Насчет "научились"...пожалуй нет. Мои просто еще до садика плавать научились. ) Но ходить в бассейн им очень нравилось.
Надежда Дживанова
как это до садика научились? это во сколько лет? и как плавать? моей два с половиной - она только нырять умеет - прыгает с бортов и пытается вынырнуть, а на поверхность еще просто не хватает мышц у нее....
Моя дочь не любит бассейн в саду, потому как пед. работник бассейна орет на других детей, а ей даже это не нравится. О случая, что в саду кого-то плавать научили мне не известно. У тамошних теток задача - чтобы ни кто не утонул.
у моей в саду бассейн.
дети так много болели, что на занятия ходили по 3-5человек всего из группы.. остальные то болеют, то после болезни ..то с кашлем, то с соплями. .
плавать никто, насколько знаю, не научился.. регулярно не ходил никто. .
но это были дети трех лет в прошлом году.. надеюсь, в следующем году получше ситуация будет. .
дети так много болели, что на занятия ходили по 3-5человек всего из группы.. остальные то болеют, то после болезни ..то с кашлем, то с соплями. .
плавать никто, насколько знаю, не научился.. регулярно не ходил никто. .
но это были дети трех лет в прошлом году.. надеюсь, в следующем году получше ситуация будет. .
моя в садик только начала ходить, в бассейн их водить начнут с сентября, но она у меня уже умеет плавать!!!
В садике бассейна нет. Но мы сами ходим раз-два в неделю или на курсы. Плавать научился немного. Но без нарукавников пока не выпускаем.
у нас в садике водят в бассейн только старшие группы.... и задача одна-что б ни кто не утонул.... болеют много.... и постоянные глисты.... (разговаривала с родителями детей из старших групп)
Похожие вопросы
- Ребёнок осенью идет в первый класс. Возможно ли пребывание летом в детском садике такого ребёнка
- Мне крайне неловко это спрашивать, но спрошу. Мамы дочек, какие колготки в детский садик на ребёнка одеваете?
- Хотели бы вы, что бы в детский садик вашего ребенка пришел фотограф и провел репортажную съемку всего дня?
- Товарищи родители, вы могли бы взять мужчину няней вашего ребенка? Очень люблю детей! :)
- Как вы думаете, может ли воспитатель в детском садике, сказать ребенку "бестыжая"?
- В детском садике разделили детей на 2 подгруппы - сильную и слабую. Зачем??? Это правильно?
- Ваш критерий к выбору детского садика для ребенка ?
- Сколько длится в среднем адаптация к детскому садику у ребенка в 3 года? Чтобы без плача заходил в группу.
- Родители, у вас детки в детском садике тоже болеют 2 нед через 2? И когда вы начали меньше болеть?
- Навеяло! Родители, кого достают поборами в детском садике??? Оплата в месяц 500р.,а собирают еще много на что!