Воспитание детей
Ваш критерий к выбору детского садика для ребенка ?
мои в один садик просто не пошли-плакали... поменяла сад-ходят с удовольствием... значит мой критерий-садик должен нравится моим детям)))
воспитатель на группе
персонал-самое главное.. а то ведь такие мрази бывают...
Выбирали садик, где в группе было 12 детей. Да еще и болели несколько человек постоянно. ходили человек 8-10. Да и сам садик был очень ухоженный и красивый.
Мой... в садик не ходил, родственников тогда хватало, да и уровень самоподготовки с учетом ответственного подхода родителей - на порядок выше, нежели в муниципальных рассадниках детских болезней...))) )
Выбор моих родителей был прост, как медный пятак - близость к дому и наличие преподавателя иностранного языка.
Выбор моих родителей был прост, как медный пятак - близость к дому и наличие преподавателя иностранного языка.
Воспитатели, питание, расположение не у дороги, отсутствие очереди и чучмечек в штате. Я за платные сады
у нас в городе главный критерий - куда очередь подойдет. в садиках по 1-1,5 тыс человек очереди....
по принципу -куда возьмут! в наше то время)) )
а так-в первую очередь смотрела бы близость от дома, питание, группы (теплые, приличные) , про воспитателей то все равно не узнать, территория. НО это в идеальном варианте.
а так-в первую очередь смотрела бы близость от дома, питание, группы (теплые, приличные) , про воспитателей то все равно не узнать, территория. НО это в идеальном варианте.
Юлия Полянская
Ну, у нас спрашивали, в какой сад мы хотим, когда очередь подошла - выбор из трех был.
Рядом с домом и в него ходили 2 племянников так что отзывы тока хорошие)
Наш близко к дому, я в него ходила, бассейн есть
на самом деле, каждый говорит: "Наш садик самым лучшим считается" кем считается? почему лучшим? а в действительности, особых отличий в муниципальных садах не было и нет!
ближе к дому) )
Похожие вопросы
- по какому критерию вы подбирали детский садик для своего ребенка?
- А сколько ваш малыш привыкал к детскому садику???
- Когда Ваши детки привыкли к детскому садику? Сколько длился процесс привыкания? Желательно возраст ребенка.
- Чем нужно руководствоваться при выборе детского садика?
- Мне крайне неловко это спрашивать, но спрошу. Мамы дочек, какие колготки в детский садик на ребёнка одеваете?
- А ваши детки ходят в детский садик?Как там им и ваше впечатление?
- Ребёнок осенью идет в первый класс. Возможно ли пребывание летом в детском садике такого ребёнка
- по каким критериям нужно выбирать детский сад для ребенка???
- По каким критериям нужно выбирать детский сад для ребенка?
- Товарищи-родители, те, у кого в детском садике у детей есть бассейн, скажите: ребёнок плавать научился? Нравится ему?