Воспитание детей
Ребёнок осенью идет в первый класс. Возможно ли пребывание летом в детском садике такого ребёнка
В нашем садике даже есть специальная группа, куда первоклассник может придти после школы. Очень пользуется популярностью.
Да, у нас некоторые будущие первоклассники ходят в садик все лето. Но если есть хоть малейшая возможность, рекомендую не делать этого. Ребенка ждет стресс, адаптация к новой школьной жизни.. . В этом году ему нужен хороший, полноценный отдых.
Нет конечно! Моя будет сидеть все лето дома одна!
возможно
Обязательно, а как же в конце лета будет выпускной из садика, это память на всю жизнь, в основном для родичей!
Не только возможно, но и должно ...Мой сынуля тоже пойдёт в первый класс ( правда с июня мы изначально назначали себе каникулы ) и отдыхали ...)))
По закону вы имеете на это право.
конечно можно!
После выпускного обычно уже не водят.
А мой ходил все лето.
может быть и возможно.. . но у нас в городе садике закроют на 6 недель летом.. . так что кто куда деток пристроит-НЕПОНЯТНО... а тем более дошкольника....
У нас все и ходили до школы в сад. Если работают и родители и бабушки-дедушки! Куда деваться-то. Заведующей обычно заявление пишут, по какое число ребенок в саду.
мы с заведующей договорились и 1 мес ходили остальное дома и на 1 мес на юг
У нас не возможно, 27 выпускной и до свиданья, но при школе работает лагерь с 9 до 17(можно туда пристроить) , еще есть вариант в нормальный лагерь на одну смену отправить.
Конечно можно.
мы вот еще весь июнь ходить будем, а потом на дачу. вообще ребенок может посещать дет. сад до 1 сентября, обычно до 15 августа (эта формальная дата начала нового уч. года в дс) . заведующая обязана предоставить место. Если противится, пусть в роно покажут закон или положение об этом (95 % что его нет).
Поидее ДА но все зависит от завы