Воспитание детей

Представьте, ваш ребенок идет в первый класс. В этой же школе набирает первый класс его родная бабушка

Отдали бы вы к ней сына (дочь)?
Нет, опыт плачевный. У меня сейчас перед глазами такой пример, коллега взяла к себе в класс сына, теперь он считает, что ему всё дозволенно, хамит учителям, не слушается. Самое грустное, его невзлюбили одноклассники-он изгой.
Ксюша Куликова
Лучший ответ
Нет, ни в коем случае.
Бабушка отдельно, учитель отдельно.
K*
Kristina ***
пожалуй нет. учитель должен быть "чужой" - а бабушка и извне приглядит.. .
конечно ее совет главный, но вероятнее всего вариант когда ребенок идет в параллельный класс
конечно, да!!!! хотя бы потому, что знаю ее компетентность.. .
а хороший педагог никогда не будет выделять "своего" ребенка.. . Я училась у тети (биология) , мои 2 одноклассницы -дочери химички были. Так к нам еще больше требований предъявляли, чем к остальным.
нет, ни за что, да и бабушка сама бы не взяла.
у меня мама учитель, много раз думала об этом, скорее нет, чем да.
Айман Галеева
Жаль что у нас бабушка не учитель, я бы с радостью отдала к ней.
нет! однозначно
Нет!
Марина Король
Такой как наша бабушка - НЕТ.... Может у кого-то лучше бабушки....
Мы с внуком в параллельных классах "учились". А потом вообще в другую школу перевела. Сын один год у меня в классе учился, еле выдержала. Тяжело. Уже и так все отметки занижала, всё равно недовольные были. И ребёнку плохо, да и мне не очень.
Анель Ка
отдала. я знаю несколько таких примеров, и все они довольно хороши. и ребёнок "на глазу",и бабушка спокойна что её внука (-внучку) учат как следует.
Анна ********
Не знаю как там у вас в школах, а у нас на предприятии нельзя родственникам работать в одном отделе. Тем более если один из родственников начальник.
Предприятие государственное, если что.
Елена Юрьевна Этот родственник там не работать, а учится идет.
смысла в этом нет никакого. а вот отношения с одноклассниками могут быть загублены вплоть до выпускного.
Нет. Бабушка должна оставаться бабушкой, а не учителем.
Оксана Перк
Странно, что много категоричных отказов. Я бы отдала. Уверена, моя мама все бы делала правильно.
Жанна Попова