Воспитание детей
осенью идем в первый класс....сдали на учебники 3500р....а вы сколько сдавали ?
Программа Школа 2100? Если да, то не жалейте. У них классные учебники! Там ещё в комплекте прописи и рабочие тетради по всем предметам.
Asel Majitova
чем же классные стесняюсь спросить? дети с родителями по 4 часа дом. задание делают, ужас а не программа
Надежда Зайцева
Программа жуткая!А так дорого потому что там ещё прописи,рабочие тетради и пособия
Любовь Шарикова
Автору вопроса: ничего не бойтесь! Программа хорошая и суперразвивающая. Мой сын закончил по ней начальную школу, а с учительницей мы теперь просто дружим. Да, нам повезло с учителем, никогда она не задавала столько, чтоб надо было по 4 часа сидеть. Очень многое и от учителя зависит.
У нас большую часть выдают. Докупаем некоторые.
чёт много вы сдали, мы идём в 3 класс, сдали 2тыс
Анастасия Задорожная
а вы в каком городе живете? мы в кемерово....нам сказали что если остануться деньги то не более 200р....
москва, не сдавали сдавали тотлько на прописи и на рабочие тетради не помню уже сколько (осень 2010 г. ) но не больше 2 тыс. туда еще уборка класса входила и ксерокс вроде
У нас учебники бесплатные, на пособия сдавали перед этим учебным годом (2 класс) по 600р, на следующий год еще не сдавали.
ужас!
мы даже больше сдавали, каждый год кстати, ))))))))))
Ни фига себе. Мы в 8 класс по 3100 сдали, так у нас учебников в разы больше.
Блин так и знал, надо было их тогда тырить в школе пока учился.... щас бы пригодились ребенку
у нас в конце мая будет собрание... уже в предвкушении
А зачем на них сдавать???, всем ГОУ выделяются деньги на закупку учебников из бюджета!!!, или у Вас частная школа? ? (НОУ)
Надежда Зайцева
Интересно это где их выделяют?
Вообще ни сколько, что за бред, учебники бесплатно. А остальные пособия сами покупаем.
Ужасно. Мы тоже идет в первый класс в этомгоду не сдавали ни копейки. Собрание будет после 25 августа. Когда записывала дочку сказали чтобы на собрание принели 500 р. на прописи. Учебники у нас бесплатные в школе и макбуки тоже покупать не нужно будет.
0, причем в обоих случаях
У нас собрания пока не было... идем в первый класс.. думаю надо готовить деньги)))))