Воспитание детей
Сын идет в первый класс
Сын идет в первый класс,Форма заказывается зарание для всех.Дайте совет,кто с этим столкнулся,размеры снимают сейчас,а до сентября ещё ого-го,какие мерки нужно снять и сколько прибавить,чтобы на годика 2 хватило?
Я брала намного больше рост, брюки подшивала и делала манжет, чтоб можно было отпустить. Но в 1-м кл. вряд ли на 2 года хватит!!!
Ойне заказывайте! Лучше в магазин с ребёнком--и примерять так. Хоть посмотрите, как на нём смотрится форма и купите только то, что нужно и ему идёт.
Годика на два не хватит, дай бог до января дотяните, а брать надо на размер больше чем сейчас
После школы и на годик не хватит....
Мы в августе покупали, прямо перед самой школой. Он сильно вытянулся за лето.
У моей сейчас рост 122, беру форму на 128.
После лета сын вырос и никакие запасы не помогли, пришлось покупать новую форму. Так что, зависит как будет расти ребёнок.
Ну лучше ведь чуть чуть больше делать, тем более ведь такие маленькие дети быстро растут
Не выйдет, дети в этом возрасте быстро растут. ПИджака может и хватит на два года а брючек точно нет, на один размер больше пока закажите, к осени будет нормально
а я думала что пришол в магазин и купил
не хватит на два года
т. к. порвет в первые месяцы
В зависимости от роста ребенка. Один почти не растет. А другой за это время может на два размера вытянуться. Мерки лучше в августе снять конечно. Но думаю в любом случае на два года не хватит