Воспитание детей

Мне крайне неловко это спрашивать, но спрошу. Мамы дочек, какие колготки в детский садик на ребёнка одеваете?

Колготки из х/б удобны, но вид не очень. Колготки с добавление лайкры, полиамида - не жарко ли в них, удобно ли? Дочка носит х/б, но ходит в джинсах, а в садик будет носить юбки, вот я и затормозила что-то с колготками.
Ольга Юлина
Купите те которые детка сам сможет надеть и снять. У воспитателя не всегда есть время всех одевать. Мы носили просто х/б. В группе холодно ведь не всегда будет, отопление дадут колготки и не понадобяться. А под зимние штаны какая разница какие колготки надевать.
Екатерина Костяева
Лучший ответ
Я своей маленькой только х/б покупала, к школе уже всякие разные в ход пошли.
И чаще всего она у меня в брюках ходила, под них носки, когда холодно колготки.
Не очень она юбки у меня любит, до сих пор))))
ну разные.. стараюсь х\б.. она их быстрее одевает.. да кто там будет смотреть на колготки.. детям всеравно
Х/б с добавлением лайкры и нейлона - вид отличный, не жарко, не холодно. Намного удобней совковых хебешных колготок - не сползают, не вытягиваются на коленках.
Анжелика Комар привет)))я знаю сады,где только х.б. разрешают,типа такие дети сами натягивают,а с добавками не могут)))а мы так и не дошли в сад,сопливим,блин((((((((
не надо приучать детей к синтетике надо все натуральное носить, чем плохи простые колготки
Инна Калинина
я покупаю только "НОСКОФФ"
Лена Банк
Анжелика Комар а причём тут фирма????у носкофф тоже есть просто х.б.,есть с содержанием полиэстера....
Елена Шершнёва Да ну, не во всех садах колготки, да я и сама не одену если жарко, у нас и в носках ножки потели, у нас в саду полы с подогревом были и жарища стояла неимоверная
ХэБэ, не ХэБэ.... Какая разница? В нашей жизни столько всякой дряни, что одной больше, одной меньше-разницы не видно. Вы и платья на вредность проверяете, и краску в заколках, и клей в ботинках, и мыло, и воду, и воздух которым мы дышим?
Янина Бас
Ольга Юлина Вообще-то дело в удобстве, удобно должно быть.
во проблемы то оказывается.... а на фиг ваще в садик колготки?
Ольга Юлина А что ж под юбку или сарафан одевать?
Анжелика Комар ну каюсь я,на эмоциях,сама сижу с 10 в каталог колгот гляжу и думаю,какие заказать,не могу выбрать фирму,вернее,которые хочу - нет в каталоге,другие не знаю фирм таких :( да ещё и выбираю,х.б.,аль не х.б.,а в магазине ены на не чистый х.б. 200р за колготки,крышу сносит,пойду укурюсь и позавтракаю уже
Елена Шершнёва Тапки Цвета Неба ))))))) ну вы даете, вот нашли проблему. Я захожу в магазин потрогаю, которые понравились и цена подходящая те и покупаю.
Смотря какая тепмпература в группе. тонкие х/б с добавлением небольшого процента синтетической нити (для эстетичности) , не жарко. А жарко будет, оденете гольфы или носочки.
Я когда сомневалась в температуре, одевала дочке бриджики легкие вместо колготок и не холодно и не жарко
Алия Иманова
Носим красивые колготки, но в первую очередь удобные, есть х/б хоть и однотонные, но когда они чистые и не застиранные они тоже хорошо смотрятся
Я одеваю с добавлением лайкры, в них не жарко, они мягко облегают ножки и красиво. А "советские" сползают и вытягиваются на коленях и на попе
попробуйте спандекс в составе колготок, очень приятные