Воспитание детей

Записал дочку в очередь в детский садик на 1 сентября 2009 года. Есть ли шанс ,что именно туда распределят в какой хочу?

...leka... Ким
Абсолютно согласен - шансов практически нет. Выход один - знакомиться с руководством, оказать материальную помощь, в т. ч. и финансовую
Екатерина Орлова
Лучший ответ
Заведующая вашего садика имеет определенный голос в этой коммисии - советую общаться с ней и еще регулярно наведываться проверять очередь. Лучше это делать папе, на мамашек они обычно плюют.
Распределят туда, куда записались. Иначе не спрашивали бы ваши пожелания. Но когда это случится никому не известно.
Мы ждали сад полтора года, попали туда, куда записались и ни копейки не платили, хотя все вокруг кричали, что только за деньги можно попасть.... но, видно нам повезло....
Шанс есть, но ооооочень маленький. Лучше договориться заранее не ждать 1-го сентября.
Thought. Be Yourself
шансов никаких, только идти в детсад и договариваться
...leka... Ким Спасибо,я так и думал.
есть, при условии если будите переодически интересоваться продвижением очереди не дожидаясь 1 сентября 2009г.
Аkerke Кalmanbayeva
Я записывала дочь в 2001 году, сейчас она ходит в 4-й класс, а вызова до сих пор нет, только за "материальную помощь" она ходила в другой сад не по моему выбору, а где просто приняли. Ходили с мужем, просто обходили все садики в районе
Оксана Осипова В каждом городе по- разному
надо подойти к заведущей того детского сада в который хотите идти, поговорить и обязательно взять квитанцию на вступительный взнос, оплатить ее и тогда уж ваше место точно никуда не дениться!!!