Воспитание детей

Записала дочку в очередь в детсад. Дочке 1,5 месяца, в очереди в этот садик мы - 581. Это реально в 2 года в сад пойти?

Мы живём в Подмосковье и у нас просто катастрофа с садиками. Без льгот или взятки в сад попасть вообще нереально даже в 5-6 лет. Мы встали на очередь в 2 месяца, номер очереди 621. Нам сразу честно сказали, что шансов попасть в сад ноль. Сейчас дочке 8 месяцев. И я даже не рассчитываю на гос. садик. Будем в 2 года отдавать в частный.
Людмила Середа
Лучший ответ
o, pozdravljaju, my zapisalis' man bylo 4 mesjaza, byli 300-tye... :)
смотря где живете
Oksana Savitskaya
очередь продвинеться ровно настолько сколько осенью детишек уйдёт в школу.... вот и считайте!
Людмила Коровайченко старшая дочка уйдет в школу. их 30 человек в группе. ужассс!!!
Младшую записала когда дочке было 3 недели. Она сентябрьская. В итоге в сад мы попали только в октябре, и то сыграло наверное, то что старшая уже в сад этот ходила. а до этого никак нас не брали. и к заведующей ходила ругаться и в департамент образования. Нет мест и все. А потом, наверное кто-то отказался видимо. Хотели именно в этот, потому что у нас сад за домом в 50 метрах.
Юлия Цой
мы записали ребенка, когда ей 3 недели было, № 363)))
мы записались через неделю после родов, были уже 66. очереди разные - по возрасту и общая. вы в какой?
Алёна =)
Людмила Коровайченко мы в общей по садику. у нас в городе всего на момент регистрации дочки родилось 2400 детей. а садиков довольно много.
спросите насколько в год двигается очередь. в разных местах по разному. есть ещё льготники (например многодетные)
Мы записались в 1 месяц после рождения.. . нам уже 2-й годик. . а обещают место только в марте следующего года!! ! Но проблема в том что путевку в сад в марте получим. . но только в сентябре пойдем...
Елена ******
нереально
нет, это не реально