Воспитание детей
А воспитатель вашего ребенка и няня вашего ребенка в возрасте или молодые?? Какого бы возраста вы предпочли больше??
предпочитаю помоложе, ближе к 30, имеющих своих детей того же возраста
У нас была в возрасте и подменная молодая, так вот дети от той что в возрасте были без ума, а молодую терпеть не могли. Ребёнок порой даже в сад не ходил когда подменная воспитательница работала. Думаю что в возрасте лучше. Потому что человек уже с опытом, умеет к детям подход найти, да и занимается с детьми больше, а молодёжь они любят только сплетни собирать, да разглядывать у кого какой наряд. У меня сад рядом с домом, каждый раз смотрю и офигеваю, молодые воспиталки совсем за детьми не смотрят на прогулках, соберутся в кружок и лясы точат, а дети на заборах виснут. А вот старые они как квочки с детьми, потому что у каждой свои есть дети и они знают как с ними нужно обращаться.
Я в институте на каникулах няней работала, нормально справлялась, претензий не было. Мне кажется, тут главное ответственное отношение, а возраст не при чем.
у меня дочка 12 лет - вот супер нянька! всю малышню перенянчила в округе. а как своя малявка появилась, уже обязаловка для нее
Любящих детей бы предпочла.
в возрасте, более ответственные
Я против. Я хочу быть сама няней и воспитательницей своим деткам
наверное в возрасте. у них опыт работы большой