Воспитание детей
Как быстро ваш ребенок привык к няне? В каком возрасте отдавали на попечение?
Дочку с няней начали оставлять с 10 месяцев. Прикла сразу же. Укладывали спать, приглашали няню. Когда ребенок просыплся, видел незнакомую девушку. Рассматривал, любопытничал. В конце концов улыбался, так как наверное понимал, что от нее не какой угрозы не исходит. А мы всегда были на телефоне. Несколько раз проверяла. Уходила перед тем как проснется дочь. Точнее сказать делала вид, что ухожу, а сама стояла под окном. У нас свой дом. Ничего, что могло бы насторожить не обнаружала. Веселый смех, уканье, играли весело. дочка привыкла сразу же. Сейчас нам уже 4,2.А услугами нянечки иногда пользуемся. Дочка сама иногда просит ее пригласить. Очень хорошо ладят.
С 4 месяцов отроду няни были, и не одна, а целых 5 сменилось!!!! Понимаю, что это отвратительно, но что делать... У меня не было другого выхода. В 2,4 в садик отдала.
Сама работала няней, девочке годик был, привыкла быстро.
Нууу. Когда возникла такая необходимость - сам уволился и воспитывал ребенка. Это лучше чужого человека.))))
в 1,8года привыкла моментально) Водила ее полгода по полдня
Отдала в 2 года 8 месяцев, очень долго привыкал и плакал
сама работала няней, ко мне детки за пару дней адаптировались, всем около 1,5 лет было.. . дело я думаю и в няне как в человеке ...если она будет достойная, ребенок быстро привыкнет
В 2 года, вообще проблем не было. Она примерно возраста бабушек его, так и зовет ее Тетя Баба.